20 серпня 2018 09:57
7

Виктор ВАЦКО: "Пусть "Аякс" боится "Динамо", киевлянам не нужно переживать"

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко поделился своим мнением о следующем сопернике «Динамо» в Лиге чемпионов.


- «Аякс» - серьезный фаворит в матче против «Динамо». Я получил удовольствие от индивидуальной работы футболистов «Аякса», посмотрев матч против «Стандарда». У них очень сильная линия атаки. Но пусть «Аякс» боится «Динамо», киевлянам не нужно переживать. Мне кажется, что «Аякс» - удобный соперник для «Динамо», потому что киевляне – закрытая команда, которая жалит в контратаках. Такой подбор исполнителей у Хацкевича. «Динамо» практически не пропускает.
Нормальный человек он, всегда говорит по делу.Фанатам ДК просто не угодишь, как только критикует кто то значит крот.После игры со славией ,я сам как крот был, нервов не хватало. Просто мы хотим что бы все только хорошое говорили.
Сховати
Alexander, тут все заангажировано судят....ура патриоты команды не признают своих слабостей и критику фактами....
«Динамо» практически не пропускает.
- - - - -
Но и очень тяжело и мало забивает, к сожалению.
Сховати
Мал, пока этого хватает, для достижения результата... лично я согласен на 1-0 в пользу Динамо по сумме 2х матчей. Помню Динамо было более атакующее против Аякса, к чему это привело напоминать не стоит.
вацко с одним языком на две попы
Сховати
Бьерн Медален, в тчоку)
Бьерн Медален, мозги лечи