19 серпня 2018 12:00
5

Болельщики "Вест Хэма" - об игре с "Борнмутом": "Почему, черт подери, Ярмоленко не выходит в стартовом составе?"

Болельщики "Вест Хэма" удивлены стартовым составом, который выпустил Мануэль Пеллегрини на игру с "Борнмутом". Они уверены, что многие игроки, которые остались на скамейке запасных, должны были выйти с первых минут. Активно обсуждают фанаты "Молотобойцев" и игру Андрея Ярмоленко. Они отмечают, что украинец снова хорошо смотрелся, когда вышел на поле, и считают, что именно Андрей должен играть в стартовом составе, так как он был одним из лучших, даже несмотря на то, что у него было мало времени проявить себя.


Paul: "Вест Хэм" показал проблески хорошей игры сегодня, но "Борнмут" фантастически проявил себя в этом матче. Бальбуэна недостаточно хорош для такого уровня. Масуаку не левый защитник, Андерсон слишком ленив, чтобы играть на фланге и должен выходить в центре полузащиты. Фланговая игра была бы гораздо сильнее с Крессуэллом, Рисом и Ярмоленко.


Khaleem: Ярмоленко снова выглядел хорошо, когда он вышел на замену. Следует надеяться, что на следующей неделе он начнёт игру в стартовом составе.


Jesesh: Из позитива: Уилшир и Ярмоленко смотрелись сегодня хорошо.


Josh: Ярмоленко должен начать в старте на следующей неделе, мы должны создавать больше моментов и Ярмоленко создаёт гораздо больше угрозы, чем Антонио или Снодграсс. Нам нужны игроки такого типа, чтобы показать нам, что они борются за результат.


Billy: Андерсон сегодня был очень плох. Я очень разочаровался в нем. Снодграсс впечатлил, Фабиански был хорош. Ярмоленко, на мой взгляд, должен начать в стартовом составе на следующей неделе. Санчес выглядел прилично, когда он вышел на замену!


Jackson: Ярмоленко и Пересу нужно давать больше времени. Андерсон выглядит плохо.


Manuel: "Почему, чёрт подери" Ярмоленко не выходит в стартовом составе?" – этот вопрос является наиболее популярным у болельщиков "Вест Хэма" сегодня.


Mark: Оценки за игру с "Борнмутом": Фабиански 8, Масуаку 5, Бальбуэна 5, Огбонна 4, Сабалета 5, Нобл 5, Снодграсс 6, Андерсон 5, Уилшир 7, Арнаутович 8, Чичарито 6, Ярмоленко 6, Перес 5, Санчес 5.


Sheryl: Надеюсь, Ярмоленко, Адриан и Диоп выйдут в стартовом составе на следующей неделе.


CostaHummer: Оценки за игру с "Борнмутом": Фабиански 7, Масуаку 3, Бальбуэна 4, Огбонна 3, Сабалета 6, Нобл -1, Снодграсс 4, Андерсон 3, Уилшир 6, Арнаутович 6, Чичарито 5, Ярмоленко 7, Перес 6, Санчес 6.


Tevez: Если бы Пеллегрини выпустил в стартовом составе Фредерикса, Ярмоленко и Обианга вместо Сабалеты, Снодграсса и Чичарито, то мы бы выиграли эту игру. В следующем туре мы будем играть с "Арсеналом", поэтому у нас будет 0 очков после трёх игр.


Richard: Не знаю, почему Ярмоленко не вышел в стартовом составе на эту игру. Мы все призывали поставить его в основу. Он выглядит хорошим игроком.


Chuffer: Если Андерсон не собирается отрабатывать в защите, то ему не место в основе. Его выступление сегодня было слишком плохое, как для игрока за 42 миллиона. Ярмоленко вышел и показал, как нужно играть на этой позиции.


Rob: Ярмоленко смотрелся хорошо, когда вышел на замену. Не понимаю, почему он не играет в стартовом составе…

Та нє, там скоріше всього, Ярмола ще не відійшов від травми на 100% , от і грає по пів години!!!
очередная посредственная игра Ярмоленко- ни чего толкового не показал.
Гнать этого тренера к чёртовой бабушке. ему купили классных игроков, а он не может у Борнмута выиграть. Думаю, руководство Вест Хэма такого же мнения...
Я вам так скажу:;хорош-Витя Цыганков ,вышел и забил.А то,что выдёргивать из тысяче постов то,что как будто нам ближе-(я сам читал из их источников много другого),это просто -не объективно как минимум.
Сховати
ProFessoR, полностью согласен!