19 серпня 2018 11:17

Сборная Украины U-17 сыграет в финале Мемориала Банникова

Юношеская сборная Украины, составленная из футболистов 2002 года рождения, вышла в финал Мемориала Виктора Банникова, который проходит в Киеве и области.

Следом за победами над Словакией (2:0) и Литвой (3:1) подопечные Владимира Езерского встречались со сверстниками из Грузии, которые также претендовали на выход в финал. Несмотря на то, что «желто-синих» устраивала и ничья, чтобы занять первое место в группе, наши футболисты очень сильно провели поединок и отпраздновали третью подряд победу на турнире – 3:1.

Отметим, что открыл счет в матче динамовец Виктор Близниченко (к сожалению, в середине тайма полузащитник получил травму и был заменен), а окончательные цифры на табло установил еще один представитель нашего клуба Евгений Рязанцев, который вышел на замену во втором тайме.

Кроме упомянутых выше игроков, в поединке приняли участие еще восемь динамовцев: вратарь Руслан Нещерет, защитники Илья Забарный, Константин Вивчаренко, полузащитники Даниил Скорко и Михаил Железняк вышли на поле с первых минут, а полузащитники Егор Глушач, Владимир Бражко и Никита Исадченко появились на поле во втором тайме.

В финале подопечные Владимира Езерского сыграют с Турцией. Игра состоится в воскресенье, 19 августа, в Киеве на стадионе имени Виктора Банникова, начало – в 17:00.