18 серпня 2018 21:25
77

"Динамо" - "Александрия" 1:0. Киевляне остались верны себе - очередная победа с минимальным счетом! На этот раз над лидером!

"Динамо" - "Александрия" 1:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 44. Кадар, 23. Пиварич - 6. Че Че, 18. Андриевский, 9. Морозюк, 7. Вербич, 29. Буяльский - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 26. Бурда, 43. Русин


"Александрия":
29. Панькив - 20. Пашаев, 5. Бондаренко, 26. Шендрик, 11. Цуриков - 8. Довгый, 14. Полярус, 15. Запорожан, 44. Банада, 94. Задерака - 18. Ситало
Запасные: 24. Леванидов, 3. Микицей, 6. Ковалец, 7. Протасов, 9. Пономарь, 22. Грицук, 23. Шастал


"Динамо" Киев - "Александрия" ON-LINE


Превью


Сегодня киевляне в 5-м туре чемпионата Украины сыграют с "Александрией".

Матч для "Динамо" точно простым не будет. Команда Владимира Шарана на старте Премьер-лиги одержала победы во всех четырех матчах и сейчас с 12-ю очками возглавляет турнирную таблицу, сыграв на одну игру больше.

В прошлом сезоне "Александрии" удавалось вставить "бело-синим" палки в колеса. В 19-м туре александрийцы дома расписали с подопечными Хацкевича нулевую ничью. Также нелегким был поединок в 1/8 финала Кубка Украины, в котором "Динамо" победило со счетом 3:2 лишь в овертайме.

Плюс ко всему на действия динамовцев может наложиться усталость после трудного матча со "Славией". Хацкевич же пока не применяет активной ротации состава за исключением двух-трех позиций.


Небольшие проблемы со здоровьем испытывали Никита Бурда и Виталий Буяльский, но если они будут готовы выйти на поле, то наверняка появятся с первых минут.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Вербич, Буяльский - Беседин

Главным арбитром матча назначен Виталий Романов.

Транслировать игру будет канал "2+2". За событиями встречи в режиме текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 19:30.

"Хацкевич же пока не применяет активной ротации состава за исключением двух-трех позиций....."
- А о какой ротации может идти речь, если все шесть сыгранных матчей были сверх важными ? Из них два матча с кротами и два с чехами.
Сегодня тоже очень важный матч, потому изменения в составе будут минимальны. Более одного бразильца в старте мы не увидим, максимум возможного - дебют ещё двух бразильянцев в конце матча, (при положительном результате).
Хотелось бы Сидклея увидеть на позици ЛПЗ. Циганкову дать отдохнуть, а то что-то после суперкубка в себя прийти не может, хотя и отдаёт голевые. Вербича попробовать справа. Думаю, он в своей форме и там хорошо сыграет. Буэно с Че Че тоже хочется увидеть
Думаю в старте выйдет Сидор, Буяльський, че че и вместо Цыганкова Морозюк, а так все без изменений думаю, Русына на замену возможно выпустят, ну и конечно же на поле хотелось увидеть Сиди, на него самые большие надежды из приобретенных бразильцев
Сховати
Артем, неплохо)
Я би й Бєсєдіна не ставив у старт. Не дай Боже травма - з ким тоді проти Аякса виходити?
Сховати
Ванько, все ж краще, ніж з Бєсєдіним.
В каждом чемпионате бывает неожиданный лидер из числа "середнячков", пока он не встретиться два раза подряд с топ-командами чемпионата.
Впрочем бывает и так, то приключается условный "Лестер" или "Депортиво", но это бывает не часто. А главным условием итоговой победы "выскочки" обязательно должен быть одновременный спад грандов!
Сховати
YARY, Я еще про Рубин вспомнил и Вольсбург "железного Феликса".
Может получиться очень энергозатратная игра.
Интересно было бы Сидклея посмотреть на месте опорника. Он хорошо связывает игру и у нас там как раз такого игрока не хватает. Тем более Пиварич не плохо слева смотрится.
Сховати
Sanya,
Сидклей пока не смотрится, протсто потому, что ещё не играл :)
А на счёт ротации, то она сегодня обязана быть потому, что некоторые игроки устали (нужно понимать, что с начала сезона мы сыграли 6 принципиальных матчей и во всех их них нужно было выжимать максимум)
Да и просто бразильцам нужно давать иногда играть, иначе обязательно начнётся "бунт на корабле".
Сховати
YARY, играл. Просто не за главную команду.
Sanya, У Сидклея с отбором все не так уж классно,он если на фланге в зажатых условиях не отбирает особо,преследуя "жертву" и перекрывая зоны, то в опорной зоне, его будут растаскивать,как мальчишку.
Сховати
Иван, Сидклей как никак защитник, и сомневаюсь, что у него "отбор" хуже чем у опорников.
Теж думаю, що буде кардинальна ротація, 4-5 змін у порівнянні з матчем ЛЧ
резерв будет играть, аякс на носу
По ходу Сидклей и Че Че будут в основе
Сховати
Sanya, Возможно и Буэно. Хотелось бы посмотреть на фланге и дать отдохнуть Вербичу
Сховати
Akvant22,
Очень сомневаюсь, что сразу все три будут играть !!! Не забывайте, что очки терять нельзя, а "Александрия" должна несколько раз проиграть, прежде, чем спустится с небес на землю; их даже дополнительно мотивировать не нужно они будут "рыть газон" и "грызть траву"!
По крайцней мере, кто-то оджин возможен со старта, а ещё двое на замену. Дубль против условного лидера не выпустят!
Akvant22, Буэно вчера больше тайма за молодежь отбегал,максимум на замену выйдет!И то,вчера он был незаметным абсолютно,бегал себе трусцой по флангу,как на тренировке,в отбор вообще не вступал(аля Гонсалес).