18 серпня 2018 21:25
77

"Динамо" - "Александрия" 1:0. Киевляне остались верны себе - очередная победа с минимальным счетом! На этот раз над лидером!

"Динамо" - "Александрия" 1:0

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 44. Кадар, 23. Пиварич - 6. Че Че, 18. Андриевский, 9. Морозюк, 7. Вербич, 29. Буяльский - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 26. Бурда, 43. Русин

"Александрия":
29. Панькив - 20. Пашаев, 5. Бондаренко, 26. Шендрик, 11. Цуриков - 8. Довгый, 14. Полярус, 15. Запорожан, 44. Банада, 94. Задерака - 18. Ситало
Запасные: 24. Леванидов, 3. Микицей, 6. Ковалец, 7. Протасов, 9. Пономарь, 22. Грицук, 23. Шастал

"Динамо" Киев - "Александрия" ON-LINE

Превью

Сегодня киевляне в 5-м туре чемпионата Украины сыграют с "Александрией".

Матч для "Динамо" точно простым не будет. Команда Владимира Шарана на старте Премьер-лиги одержала победы во всех четырех матчах и сейчас с 12-ю очками возглавляет турнирную таблицу, сыграв на одну игру больше.

В прошлом сезоне "Александрии" удавалось вставить "бело-синим" палки в колеса. В 19-м туре александрийцы дома расписали с подопечными Хацкевича нулевую ничью. Также нелегким был поединок в 1/8 финала Кубка Украины, в котором "Динамо" победило со счетом 3:2 лишь в овертайме.

Плюс ко всему на действия динамовцев может наложиться усталость после трудного матча со "Славией". Хацкевич же пока не применяет активной ротации состава за исключением двух-трех позиций.

Небольшие проблемы со здоровьем испытывали Никита Бурда и Виталий Буяльский, но если они будут готовы выйти на поле, то наверняка появятся с первых минут.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Вербич, Буяльский - Беседин

Главным арбитром матча назначен Виталий Романов.

Транслировать игру будет канал "2+2". За событиями встречи в режиме текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 19:30.

Беседин мяч прийняти не може, відлітає наче від дерева, а про переступи взагалі мовчу...чекаєм Русина
короче ХАН выпускай второго напа в перерыве, вместо Андриевского
В первом тайме Александрия просто профессорски обороняется, к тому же не понятно благодарю им или Динамо. Коля - "звезда" - все "мимо ворот" - пас отдать не его. Хреново играем общем. Так эту Александрию не взять
Zeit, ставить автобус, много ума не надо
Не пойму, что за фрукт Че Че - в обороне особо не работает. В плане фантазисты всё прямолинейно, медленно и не особо точно...
Вадим, ага, зато Андриевский сука Модрич прямо!
Alex Black, Андриевский хоть периодически обостряет, и в матче с Львовом фактически подарил победу. Но всё равно не уровень пока.

Но к чему вопрос об Андриевском, если я говорил о мегадорогом Че Че?
Вадим, с чего он вдруг мегадорогой? а каждый 3й пас Андриевского с дури в аут это обострение? В этом матче Андриевский ниачем, а Львов в прошлом... вообще не понятно на кой его взяли...
Морозюк просто дерево)
Первый тайм провальный- на совести тренера. Зачем эти эксперименты с составом?
Сергей Динамовец, может быть, потому что нам в среду с Аяксом играть?!
Згадалося як за Зорю відіграв Харатін, в матчі з Брагою, і пас гольовий і ззаді підчишати встигав.
Який же все таки низький рівень у Бєсєдіна. Єдина людина в нападі яка відповідає рівню клубу - Вербіч.
OoS, Беседин пашет нереально, но он тупо не понимает, в каком месте нужно быть при прострелах и где ждать мяч.