17 серпня 2018 23:54
1

Жена Семака: "После матча с "Динамо" в Минске в адрес нашей семьи посыпалось множество угроз"

Супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна прокомментировала победу питерской команды в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы над минским «Динамо» (8:1, дополнительное время) .


«Много чувств на душе после вчерашнего матча, но, как жена дипломата, все, что думаю, сказать не могу, лишь замечу, что никогда не стоит делать поспешных выводов – это касается не только футбола, но и мнения о людях, основанного на чужих предположениях, ощущениях, любых обвинениях – ведь потом, если ситуация повернется другой стороной, будет очень неудобно – взять свои слова обратно уже не представляется возможным.


Очевидно, что выигрывает команда, а проигрывает тренер, однако мало кто задумывается над тем, как важно правильно мотивировать каждого игрока, как важно быть харизматичным лидером для команды – без этого ни одна тактическая схема не сработает, рано или поздно все развалится.


После игры с Минском посыпалось столько обвинений, даже угроз в адрес нашей семьи, а сегодня информационное пространство выглядит как море в ясную погоду – ни одного барашка волн.


Спасибо ребятам за героизм и великолепную игру, я очень благодарна настоящим болельщикам за веру в команду и тренера. Спасибо, Господи, за то, что ты всегда с нами, ведь с тобой даже крупное поражение может превратиться в большую победу», – написала Анна Семак в инстаграм.

так он тренер, или дипломат (ФСБ-шник)???