17 серпня 2018 22:23
2

Фабрицио РАВАНЕЛЛИ: "Ребята, которых мы взяли из "Динамо", усердно тренируются. У Алексеева отличное будущее"

Главный тренер "Арсенала-Киев" Фабрицио Раванелли оценил матч с "Черноморцем" (1:1).


- Надо было побеждать. Пропустили гол из-за одной и той же ошибки, но я доволен игрой своей команды. Были моменты, чтобы забить второй мяч. Пока у нас одно очко, и это неправильно. Должны были обыгрывать "Мариуполь", но проиграли. То же самое с "Александрией".


Сегодня команда играла очень хорошо. Мы на правильном пути, я уверен в этом. Мы будем улучшаться с каждой игрой. Три очка придут очень скоро.


В атаке у нас молодые ребята, Алексеев. У него отличное будущее. Ребята, которых мы взяли из "Динамо", усердно тренируются. Моя работа - поменять менталитет игроков и помочь стать им профессионалами. Хочу поменять менталитет и нашего клуба. Со мной наш клуб построит хорошее будущее.


Почему я не делал замены? А зачем менять, если у нас хорошо получалась игра. Мы доминировали, - сказал Раванелли в эфире канала "Футбол 1".

Жилмара откровенно жаль, а зачем взяли Раванелли для меня - откровенная загадка! Он конечно же славный дядька и был хорошим футболистом, но стренерским опытом у него, как - у Шевченко :(((
Трудно назвать игру Арсенала хорошей!)