17 серпня 2018 16:52
63

В "Динамо" переходит аргентинский нападающий, выступавший на аматорском уровне? Он уже прибыл в Киев

Киевское "Динамо" в ближайшее время может подписать 23-летнего аргентинского нападающего Брайана Фассоне (на фото справа), который ранее играл на аматорском уровне.


Еще неделю назад на странице M.A.C FUTBOL VIDA в Твиттере, которая выкладывает новости о футбольной академии LaAcademia2m12, появилось сообщение, что благодаря работе тренера Уго Иерваши на Фассоне обратило внимание киевское "Динамо".




Вчера эта информация еще раз была подтверждена все той же страницей в Твиттере, где сообщалось, что аргентинец отправляется в Киев и будет выступать в еврокубках.



Косвенно подтвердил эту новость и сам футболист, сначала выложив фото из аэропорта, а сегодня и из Киева.




Отметим, что ранее на странице M.A.C FUTBOL VIDA сообщалось о сотрудничестве академии с новым вице-президентом "Динамо" Евгением Красниковым, которое, судя по фотографиям, началось во времена его работы в харьковском "Металлисте".




Кто же он такой, потенциальный новичок киевлян? Фассоне родился 24 августа 1994 года. Последним его клубом был аматорский "Сентраль Баллестер", где, по информации портала bdfa.com.ar, он провел 11 матчей (не забивал). Любопытно, что сайт называет Фассоне центральным полузащитником, а вот M.A.C FUTBOL VIDA пишет, что он выступает на позиции нападающего.


Действительно ли Фассоне перейдет в "Динамо", а не, скажем, в киевский "Арсенал" или другой украинский клуб? Возможно, он приехал лишь на просмотр, а не на подписание контракта? Все это мы узнаем вскоре. А пока же предлагаем вашему вниманию видеонарезку с игрой аргентинского футболиста.


Походу всех кого вели не смогли убедить "ехать в Украину", вот и берут абы кого лиш бы лучше Беса
Знаете, что бросилось в глаза, у пацана рост на 1 см ниже Беседина вес 80 кг, у Беседина по гуглу 76, чуется у беседина 86 на самом деле (если что я врач и бывший футболист, так что вес на глаз могу оценить)
Та ладно!.. Серьёзно???
Сховати
Мал, ))
Люди а Вы чего хотели, сказок не бывает, судя по словам Гонсалеса об 3 месячном долге по зарплате денег нет, а никто не будет покупать форварда с европы за 10+ лямов, чтоб сразу заиграл пока не будем уверенны, что пройдем Аякс
Сховати
Deuckalion, у него долг, потому что х положил, а хотел з/п
Сховати
тут Вы не правы, контракт есть контракт, ты можешь хоть на пляже весь контракт пролежать, но тебе обязяны выплачивать твой минимум по контракту, другое дело, что когда он приходил были деньги и контракт составили бешеный, но это уже просчеты клуба
Сховати
Deuckalion, ну на пляже он лежать не мог, так как в контракте прописано обязаности футболиста. Такие как: приходить на тренеровки, выполнять указания ГТ, играть и т.д.
Deuckalion, про долги по зарплате Гонсалесу это ваша фантазия . Даже бурбасы не решились такой фейк запузырить
Сховати
прочитайте вью самого Гонсалеса, он все расписал, на сайте есть
Сховати
Deuckalion, нет такого интервью ,где он говорит о задолженностях по зарплате
Сховати
VV4, http://www.dynamomania.com/news/430803-agent-gonsalesa-santos-ne-zahotel-platit-derlisu-zarplatu-kak-dinamo-peregovory-okoncheny
Однако, по словам агента футболиста, Гонсалес отказался от некоторых требований, как долг "Динамо" по зарплате, чтобы играть за "Сантос".
Сховати
Deuckalion, gazetaesportiva.com сообщает о том что футболист захотел в Сантосе получать такую же зарплату как в Динамо и иметь такие же бонусы .Указывается также что Гонсалес готов был пойти на уступки и отказаться от некоторых из них . Про трёхмесячный долг - ваша выдумка
Сховати
было интервью еще, но этой новости по тегу Гонсалес не нашел
че за писец?
Хештеги на твитах #DinamoDeKiev и #ChampionsLeague как бы намекают что это не Арсенал
Сховати
VV4, ))
а подскажите, где это в Киеве такая церковь стоит?
Сховати
Дима, по моєму, це на в'їзді у Бориспіль, щоправда не зі сторони Києва, а з Переяслава
Дима, так, цена храм у борисполі зі сторони Переяслава або по дорозі на Харків))) може він у металіст їде або ж в Полтаву)))))
Приехали)
Сховати
Он так и написал в инстаграм сторис фото - Llegamos
Ну что сказать, улучшенная версия Беседина, видать совсем не уверены, что пройдут Аякс раз берем за малые деньги с аматоров, а там будет посмотреть, пройдем Аякс возьмут сильнее игрока с Европы...