17 серпня 2018 10:37
2

"Позор! Все футболисты "Динамо" Минск - клоуны!". Бывший игрок минчан уничтожил нынешнюю команд

Бывший защитник минского "Динамо" и сборной Белоруссии Андрей Островский жестко раскритиковал команду Сергея Гуренко за поражение от "Зенита" со счетом 1:8 в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы. Первая встреча завершилась победой белорусского клуба со счетом 4:0.

- Позор! Все футболисты в минском "Динамо" – это клоуны!" - заявил Островский на своей странице в Фейсбуке.

В четвертом отборочном раунде Лиги Европы "Зенит" сыграет с норвежским "Мольде". Матчи пройдут 23 и 30 августа. Жеребьевка группового турнира Лиги Европы пройдет 31 августа в Монако.

Им пригрозили газ отключить
может минчанам за нужный" результат - проиграш "пробашляли" столько, что можно и покраснеть 5 минут. Деньги не пахнут.