16 серпня 2018 23:35
7

В редполитику ТК "Футбол" без швов вписался бы Киселев

Люблю телеканал «Футбол». «Узнаю брата Колю». Во вторник, 14 августа, «Динамо» выиграло важное противостояние с чешской «Славией». Казалось бы, при чем здесь «Шахтер»? А вот и при чем.

Итак, ведущая «Футбола» сообщает: «Динамо» выиграло у «Славии» 2:0». Далее идет разбор полетов:

1) Попасть на стадион «Олимпийский» было трудно.

2) Многие киевские болельщики решили покупать билеты незадолго до стартового свистка. Отсюда и очереди возле касс. (Правда очереди не показали).

3) Число болельщиков на стадионе на семь тысяч меньше, чем на игре «Динамо» – «Шахтер».

4) Пабы и бары вокруг стадиона наполовину пусты. Но даже те, кто зашли в пабы, футбол не смотрят. (В подтверждение картинка с выносной веранды какого-то фастфуда).

5) Несмотря на то, что «Динамо» победило, киевские болельщики недовольны игрой динамовцев. Далее синхрон недовольного, который недовольно шарит у себя в голове в поисках украинского слова, которое должно было объяснить, чем он недоволен. Нашел слово «битися». Динамо должно было или «битися», или «не битися», в общем запутался. Да и не важно. Динамовские болельщики недовольны.

Блестяще! Если бы Дмитрий Киселев разбирался в футболе, мог бы без швов вписаться в редакционную политику «Футбола».

Впрочем, даже если бы и не разбирался. Тоже без швов.

P. S. Поздравляю болельщиков «Динамо» и все прогрессивное человечество с победой в квалификации Лиги чемпионов. (Коллег с «Футбола» тоже поздравляю).

Далее будет «Аякс». Этот орешек покрепче пражан. Но этот орешек нам по зубам.

В смысле, он или нам по зубам, или он даст нам по зубам. Но в любом случае это наши зубы.


Александр ПАСХОВЕР

Бурбас в старости?
Пенисов и в Африке Пенисов! Ахметка дал команду "фас", а пенисов не знал, как ее выполнить, но разве Моська способна что-то сделать, зато полаяла на слона
мрази...
Надо закрывать эту лавочку...
Цирк...
Мой совет -не смотрите эти говн...каналы,что я и делаю уже года 2.Есть же инет ,любую трансляцию можно смотреть практически.Зачем вообще подымать разговор об Геббельс -ТВ?
Сховати
Ragnarek, Вы знаете, вчера они сами себя переплюнули. Можете представить, что они несли раз уж даже для них это перебор.