16 серпня 2018 23:14
7

Боярский: "Какой Месси, какой Роналду? Кто они по сравнению с Дзюбой"

Знаменитый российский актер Михаил Боярский поделился эмоциями от выхода «Зенита» в Лигу Европы. В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» разгромил минское «Динамо» со счетом 8:1. На матче присутствовали только белорусские зрители в связи с наложенным на «Зенит» наказанием.

«Я думаю у Дзюбы сегодня ночью вырастут крылья и он улетит в какую-нибудь другую галактику играть в футбол. Такой любви как здесь он нигде не получит. Какой Месси, какой Роналду? Кто они по сравнению с Дзюбой. Он наш, он родной, и это очень важно» — сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24.ru Григорием Ванеевым.

Бажаю попасти Зеніту на Мессі чи Роналду і тоді побачиш хто вони ,а хто Дзюба. Мабуть, в нього полки тріщать від Золотих м'ячів.
Опять скрепит потертое седло...
Спросите для начала у Месси или Роналду знают ли они что есть такой клуб-Динамо Минск)))Клоун,нужно же было такое сморозить...))Т.е,у Дзюбы нет до сих пор Золотого мяча только лишь потому что проклятые европейцы русских ущемляют..?)))
Сховати
Vicktor, та рон и месси и дзюбу то не знают))
Нет, 7:1, а не 8:1!
о, главный глор вылез....ты же после первого матча обсерал зенит, а теперь возносишь, да еще и главное бревно паРАШИ.
Кто такой Дзюба? Сделали из посредственного футболиста звезду...