15 серпня 2018 19:24
3

27-летний Виктор Мозес завершил карьеру в сборной Нигерии

Полузащитник «Челси» Виктор Мозес объявил о завершении карьеры в сборной Нигерии. 27-летний спортсмен провел за Нигерию 38 матчей, в которых забил 12 голов.


«После долгих раздумий хочу объявить о том, что принял решение завершить международную карьеру. В футболке «Суперорлов» я пережил одни из лучших моментов своей жизни, они останутся со мной навсегда.


Тем не менее, я чувствую, что сейчас подходящее время уйти, чтобы иметь возможность полностью сосредоточиться на клубной карьере и своей молодой семье, а также позволить новому поколению звезд сборной Нигерии выйти на новый уровень и расцвести.


Я уже разговаривал с главным тренером по телефону. Хочу поблагодарить его и весь тренерский штаб, федерацию футбола, всех своих партнеров по команде за поддержку на протяжении всех этих лет. Ну, а самое важное — спасибо всем нигерийцам за веру в меня и поддержку меня и моей семьи. Я всегда буду с гордостью болеть за национальную команду. Спасибо за воспоминания и удачи сборной в будущем», — написал Мозес в твиттере.

Та й не факт, що йому 27 :) знаємо ми цих африканців
Где-то тихо смеется один Тимощук)
Перевод — "Нахрен мне ваша нищая сборная, ещё поломают ненароком, а мне семью надо кормить!"