15 серпня 2018 14:21
6

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Смотрю "Аякс" и глаз радуется. "Динамо", готовьтесь"

Экс-хавбек сборной Украины про предстоящие матчи плей-офф квалификации ЛЧ между «Динамо» и «Аяксом».


«Смотрю „Аякс“ и глаз радуется, наконец-то играют в футбол. „Динамо“, готовьтесь. Мне будет очень интересно», — поделился Левченко.

ППЦ народ ,недавно было на наших сайтах про боление за украинские команды в еврокубках, о болении типа за "шляхту" и Ко типа за очки для Украины.Для всех сторонников типа такой идеи,кроме боления за ДК-советую посмотреть сегодняшние так называемые новости на Хфутболах,акромя поливания грязью ДК после победы над Славией почти ничего не был,сорри вру там были грязные выпады против наших славных братьев Суркисов,там и шубы вспомнили и что Григорий Михалыч может типа воздействовать на судейство в УЕФА и т.п подобная грязь-это вместо того ,чтобы поздравить ДК с победой над Славией-оне желчью изошлись по поводу следующей игры с Аяксом предсказывая нам заранее поражение.Поэтому дорогие редакторы и провайдеры сайта Динамомания и"Динамо Киев от Шурика "я буду всячески против любого упоминания новостей про наших друзей в ЧУкре " шляхтёра" и еже с ним и призываю настоящих болельщиков ДК поддержать меня!!!
типа там у аякса суперфорварды, хунтелар, которому 40 лет скоро и переоцененные ноунеймы, на фоне голландии и бельгии, да они короли, но с плотной защитой ДК им будет очень не просто
есть такая пословица не в обиду Левченко : " Собаки лают, караван идет"
В последнее время тренерский штаб Динамо принимает правильные решения относительно тактики на матчи, ставит оптимальный состав. Игроки отдаются на поле, показывают максимум своих возможностей в жаркую погоду. И в Амстердаме будет положительный результат! Верим в победу!!!
Без форварда нам в Амстердаме ловить нечего...Вся надежда опять на Вербича, но он ведь тоже не робот, и забивать в каждом матче нес может...
Та понятно, что будет ой как сложно. В Амстердаме как угодно нужно выстоять, забить вообще мечта.