15 серпня 2018 11:36
11

"Динамо" сыграет с "Аяксом" 22 и 28 августа, время начала ответного матча - рекордно позднее для киевлян в Лиге чемпионов

Стали известны даты и время начала матчей "Динамо" в раунде плей-офф Лиги чемпионов с амстердамским "Аяксом".


Первая игра пройдет на "Амстердам Арене" 22 августа и начнется в 22:00 по киевскому времени (21:00 по местному).


Ответная игра состоится 28 августа на НСК "Олимпийский" и начнется также в 22:00 по киевскому времени. Отметим, что так поздно киевляне домашний матч в ЛЧ еще не проводили.


Напомним, что восемь лет, в сезоне 2010/11, назад соперники уже встречались в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов. Тогда киевляне свели первый матч вничью - 1:1 (голы: Гусев - Вертонген, удаление: Гармаш), а во втором уступили 1:2 (Шевченко, с пенальти - Луис Суарес, Эль Хамдауи) и в групповой этап турнира не попали.

ППЦ народ ,недавно было на наших сайтах про боление за украинские команды в еврокубках, о болении типа за "шляхту" и Ко типа за очки для Украины.Для всех сторонников типа такой идеи,кроме боления за ДК-советую посмотреть сегодняшние так называемые новости на Хфутболах,акромя поливания грязью ДК после победы над Славией почти ничего не был,сорри вру там были грязные выпады против наших славных братьев Суркисов,там и шубы вспомнили и что Григорий Михалыч может типа воздействовать на судейство в УЕФА и т.п подобная грязь-это вместо того ,чтобы поздравить ДК с победой над Славией-оне желчью изошлись по поводу следующей игры с Аяксом предсказывая нам заранее поражение.Поэтому дорогие редакторы и провайдеры сайта Динамомания я буду всячески против любого упоминания и новостей про наших друзей в ЧУкре " шляхтёра" и еже с ним и призываю настоящих болельщиков ДК поддержать меня!!!
Народ, хочу їхати на виїзний матч. Дайте будь ласка посилання хто організовує тур в Амстердам.
не думаю, что Ажакс сильнее кротовни... главное выучить их так же как знаем кротов и вперед в группу!
Чому так пізно? В 21:00 теж могли б зіграти
Сховати
dj-liam, потому что плей-офф это уже офф игры лиги чемпионов типо, гимн лч играет, мяч в центре разворачивают все дела. А с этого года лч в два слота играться будет в 20:00 и 22:00. Почему обе игры в 10 вечера, это да вопрос
Сховати
Drooooon, точно, дякую. Я й забув що тепер 2 слоти
Подивився, навіть 1 слот буде на цій стадії. Всі матчі в 22:00 за Києвом
Drooooon, оф игры ЛЧ в 21:45, в 22 ЛЕ?
Друзья! Подскажите, как купить два билета на матч в Амстердаме, если я живу в Дортмунде. Очень хочу посетить эту игру.
Сховати
Седой, https://sport.eventim.nl/ols/ajax/nl/thuiswedstrijden/channel/shop/index/
Или мониторь инфу о билетах в наш фан-сектор.
Сховати
katatonia, де моніторити інфу в фан сектор?