14 серпня 2018 14:45
1

Алексей АНДРОНОВ: "Киевлянам в матче со "Славией" придется забивать не один раз"

Комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч "Динамо" Киев – "Славия" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2018/19.


- В первом матче была ничья, несколько обидная для киевлян, потому что пражская команда отыгралась на самой последней минуте компенсированного времени. В принципе, для выездной встречи результат нормальный. Но памятуя о прошлых сезонах и глядя на нынешнее состояние киевлян, нужно понимать, что задача еще не решена. Исходить надо из того, что киевлянам в этом матче придется забивать не один раз. Почему? Потому что пропущенный мяч ставит их практически на грань катастрофы. А говорить о том, что "Динамо" не пропустит, нам, наверное, не приходится. Здесь довольно логично сыграть ставку, что "Динамо" впервые в сезоне забьет больше одного мяча. Мой выбор — "индивидуальный тотал "Динамо" больше 1,5 мяча" с коэффициентом 2,20. Соперник не самый грозный, и "Динамо" по силам все решить на своем поле, - сказал Андронов "РБ".

Больше всего хочу видеть, что Динамо пойдёт со старта давить, забьёт 2-3 штуки и спокойно доиграет с позиции силы. Но при отсутствии в ДК креатива в атаке в этот вариант верится мало.
Меньше всего хочу видеть, что Динамо будет играть на 0-0 - по такой игре почти уверен, что чехи нас хоть раз да накажут. Этот вариант - самый простой для ДК, но и самый опасный. Поэтому мне что-то неспокойно за результат.