14 серпня 2018 13:47
6

Александр АЛИЕВ: "Люди сделали из меня изгоя-алкоголика"

33-летний бывший полузащитник киевского «Динамо», московского «Локомотива» и других клубов Александр Алиев во время конференции на Sport.ua рассказал о своей репутации человека, любящего злоупотреблять спиртными напитками.


«Люди сделали из меня изгоя-алкоголика. Я мог пойти погулять, пойти посидеть, пойти выпить. Но не каждый день я пил и напивался. Это все раскрутили журналисты и подлые языки. Я не алкоголик. Да, мог пойти посидеть.


Почему не писали, когда я играл, забивал. Только один алкоголь, алкоголь… Как я хотел, так я и жил. Я не золотой человек, я позволял себе расслабиться. Но не так, как говорят и пишут об этом», — сказал Алиев.

На протяжении игровой карьеры Алиев выступал за «Борисфен», киевское «Динамо», запорожский «Металлург», московский «Локомотив», «Днепр», «Анжи», «Рух», «Тараз», а также за любительские клубы. В активе Александра 28 матчей и 6 забитых мячей за национальную сборную Украины по футболу.

Да кстати Алиев как по мне один из немногих кто вообще запомнился и игра и удар а ведь многие по сто лет играют а никто о них и не вспомнит ни плохого ни хорошего. Жаль что мало поиграл а может просто не осталось сил и здоровья нас порадовать.
Здравствуйте Дорогие Ангелы!!!! Как хорошо когда читаешь Ваши комментарии. У меня создаётся впечатления что я попал в рай. Такой женский клуб. Вы о футболе и футболистах или о том какие они засранцы? Мальчики Вы о чём АУ????

а так я белый и пушистый
Может то не люди сделали, а алкоголь?)
Ну да да да да, а жену свою бить, что ДАЖЕ ПО ТСН показали сюжет и как она била избита, а потом показали как ты тело лежишь бездыханное на полу. Ты сам виноват Саша сам! Огромный талант, мог бы стать лучшим в Европе на своей позиции (без преувеличений). Но ты сам все про*рал!
Ты сам таким себя сделал!!!