14 серпня 2018 21:28
126

"Динамо" - "Славия" 2:0. Беседин "расколдовался", киевляне впервые в сезоне забили больше одного мяча за матч и прошли дальше

"Динамо" - "Славия" 1:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 23. Пиварич - 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 15. Цыганков, 7. Вербич, 8. Шепелев - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 9. Морозюк, 18. Андриевский, 29. Буяльский, 30. Шабанов, 43. Русин


"Славия": 1. Коларж - 5. Цоуфал, 19. Дели, 13. Нгадеу-Нгаджуи, 18. Боржил - 22. Соучек, 10. Хюшбауэр, 17. Стох, 8. Змргал, 6. Сикора - 11. Тецл
Запасные: 31. Коварж, 12. Зелены, 15. Кудела, 20. Белуца, 21. Шкода, 25. Фрыдрых, 28. Покорны


"Динамо" Киев - "Славия" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов на НСК "Олимпийский" примет "Славию".


Первая игра в Праге завершилась со счетом 1:1, что оставляет киевлянам хорошие шансы на проход дальше. Благодаря забитому на выезде мячу "бело-синим" будет достаточно нулевой ничьей. Впрочем, по словам Хацкевича, его команда не станет играть с мыслями о таком результате.

К матчу против "Славии" в общей группе готовятся Йосип Пиварич и Николай Шапаренко. Напомним, что оба игрока не полетели в Чехию на первую игру с пражанами.

Что касается кадровой ситуации соперника динамовцев, то под вопросом участие в сегодняшнем поединке сразу двух ключевых футболистов команды Йиндржиха Трпишовски.


Речь идет о Симоне Дели и Яне Сикоре, доставившего "Динамо" немало проблем в первой встрече. У обоих футболистов проблемы со здоровьем, и тренер оценит их состояние только сегодня. Тем не менее, и тот, и другой вчера провели тренировку с командой.


Добавим, что киевляне получили гораздо больше отдыха, чем игроки "Славии". Матч с "бело-синих" с "Мариуполем" был перенесен, тогда как пражане в прошлую пятницу провели тяжелую игру против "Млады".

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Сидорчук, Гармаш, Цыганков, Вербич, Буяльский - Беседин


Главным арбитром встречи назначен поляк Даниэль Стефанськи. Помогать ему будут Марцин Бонек и Давид Голис.

Транслировать поединок будет канал "2+2" и FootballHub на своей странице в Facebook. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Кэф на нашу победу потихоньку падает. Был 1.98, сейчас 1.96. Перед матчем будет 1.7 — 1.8. Люди больше ставят на нашу победу