12 серпня 2018 22:50
5

Виктор ВАЦКО: "Я не думаю, что "Динамо" сильнее "Славии"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" высказался о противостоянии "Динамо" и "Славии" в квалификации Лиги чемпионов.


- "Динамо" в этом туре не играло, "Славия" обыграла "Младу" со счетом 1:0. Киевляне спокойно готовятся к матчу. Проиграют - тогда можно устраивать истерики. Сейчас это все расшатывать - не вижу смысла. Это две равные команды, но гол на выезде дает небольшое преимущество "Динамо". Мы сейчас не та страна, где играют Неймар с Коутинью против какой-то Андорры.


Я не думаю, что киевляне сильнее "Славии". В первом матче Бойко выручил там, где мог. Это равные команды. В группе атаки "Динамо" не хватает игроков. Беседин и Вербич в Чехии отыграли слабо. Артем много двигается и работает но он не может в таком ключе играть каждый матч.



* "экспертам-комментаторам" что ниже всем минус..лоботомированные люди нынче проблема
А что не так он сказал!..все по делу...Славия моментами даже сильнее смотрелась...это явный отскок Динамо.... конечно тут полно ура-патриотов и все отказываются видеть факты, но это вещь с которой нельзя спорить.. нельзя за каждый матч Динамо писать что они лучше всех и на них все гонят не справедливо...если есть проблемы, про них нужно говорить так как есть! мы тут большинство киевляне и любим команду...но нельзя быть чересчур предвзятым..это не правильно.
Вацко: " Я не думаю, я просто беру бабки рыжего Саурона и начинаю плясать под дудку даунбасских орков"
ДК-1975, снял с языка - слово в слово!!
Виктор ВАЦКО: "Я не думаю" - вот именно поэтому ты и стал очередным пенисовским чепушилой.