12 серпня 2018 20:30

Дебют Роналду в "Ювентусе". Гол на 8-й минуте и крупная победа

В воскресенье «Ювентус» в предсезонном товарищеском матче встречался со своей молодежной командой и победил со счетом 5:0.

Матч, традиционно проходящей в Вильяр Перозе, вызвал огромное внимание со стороны болельщиков из-за Криштиану Роналду, который дебютировал в составе «старой синьоры». 33-летний португалец уже на 8-й минуте забил гол, реализовав выход один на один.

Второй мяч побывал в воротах «Ювентус B» на 18-й минуте — автогол был записан на Риккардо Капеллини. На 31-й и 40-й минутах отличился Пауло Дибала, а на 54-й минуте окончательный результат установил Клаудио Маркизио.

Матч был закончен на 72-й минуте, когда на поле по традиции появились болельщики.

Что касается Роналду, то многократный обладатель «Золотого мяча», был заменен после первого тайма.

Товарищеский матч

«Ювентус A» — «Ювентус B» — 5:0

Голы: Роналду, 8 (1:0); Капеллини, 18 (2:0); Дибала, 31 (3:0); Дибала, 40 (4:0); Маркизио, 54 (5:0).

«Ювентус A»: Щенсны (Перин, 26 (Пинсольо, 46)); Куадрадо, Бонуччи, Кьеллини (Ругани, 26), Алекс Сандро (Фаджоли, 46), Джан (Маркизио, 46), Бентанкур (Хедира, 46), Бернардески, Дибала, Дуглас Коста (Пьянич, 46), Роналду (Манджукич, 46).