12 серпня 2018 17:21
13

"Вест Хэм" в дебютном матче Ярмоленко разгромлен "Ливерпулем" со счетом 4:0

"Вест Хэм" в дебютном матче Андрея Ярмоленко проиграл "Ливерпулю" в 1-м туре АПЛ.

Украинец вышел на поле на 67-й минуте вместо Марко Арнаутовича при счете 3:0 в пользу мерсисайдцев.

Ярмоленко старался, но больше действовал в обороне, чем в атаке, помогая своей команде защищаться.

"Ливерпуль" - "Вест Хэм" 4:0
Салах, 19, Мане, 45, 53, Старридж, 88

не смотрел, постараюсь глянть, дебют "супер".
По-мне, так рано судить и о Андрее, и о "молотках" Пеллигрино...команда сырая, а играла с финалистом ЛЧ, который очень качественно усилился...Клопп если берет игроков, так берет...и в этом межсезонье усилился очень классно, что меня, как поклонника Ливерпуля, радует...
Андрей отыграл неоднозначно, в атаке вроде бы и оживил игру, но в отбор практически не вступал и даже не прессинговал. Уже через 10 минут после выхода на замену стал ходить пешком.
У меня в голове два предположения о такой пассивности:
1) звЯзда не хочет отрабатывать в обороне (считаю менее вероятно)
2) не полностью восстановился после повреждения и не набрал оптимальных кондиций
Иной, другие футболисты играли еще хуже. Чичарито и Уилшир вообще косячили на каждом шагу..
Сергей Динамовец, они хотя бы боролись. В первом тайме было много моментов, когда вингеры молотобойцев вступали в отбор и отбирали мяч у фланговых защитников Ливерпуля. Антонио вообще в роли центрального защитника обокрал, вываливающегося один на один, Фирмино при счете 0:0
Думаю Андрею нужно добавить в работе на оборону и тогда он сможет стать основным
Иной, а как Ярмола мог бороться, если к нему мяч доходил всего два раза за 30 минут? В таком матче, против такого соперника, ждать что Андрей будет всех разрывать - глупо.
Сергей Динамовец, я говорю о работе в защите. Он не оттягивался назад и не помогал правому защитнику в отборе, как это делали Антонио и Фелипе Андерсон в первом тайме. При атаке Ливерпуля, он пешком возвращался поближе к своей штрафной. Правда один раз он сделал хороший рывок назад, но не отборолся. Мне показалось, что он еще не осознал, что в Англии судьи дают побороться
боюсь, что и в этом году вест хем не поднимется выше 10-го места....пока непонятно, за счет чего команда собирается туда попасть... понятно,что это первый матч и чемпионат длинный, но как-то большего ожидал от вест хема.....5 ударов за матч из них 2 в створ да и те прямо в руки вратарю...опасных моментов-0....ну тут конечно и статус соперника нужно отметить... мерсисайдцы носились,что бешеные, особенно в первом тайме, прессинг сумасшедший.
Ну будем надеяться, что главные победы у молотобойцев с андреем еще впереди....удачи им!
Будет вест хэм болтаться в зоне вылета, а Андрюха будет сезон на скамейке просиживать, жаль. Зря он в это днище перешел.
Димка ДК, да что ж вы сразу все в серых тонах....сезон длинный, первый матч только
River, ожидал просто от Вест Хэма хоть какого-то сопротивления, понятно что они не сыграны, но тут даже и намека не было на то что они хоть на ничью наиграют.
Жаль немного Андрея, команда у него .....не очень. Будут бороться за выживание, судя по всему.