12 серпня 2018 15:46
3

Иван ГЕЦКО: "Важно, чтобы с Супряги не требовали сразу и много, ведь парню только 18 лет"

Бывший украинский нападающий высказал zbirna.com свое мнение по поводу перехода молодого форварда Владислава Супряги в столичный гранд.


Иван ГЕЦКО

(экс-нападающий сборной Украины)

«Я неплохо знаю Супрягу. Он с наших краев, с Одесской области. Сразу скажу, что Динамо не прогадало, подписав этого молодого форварда. У него есть все, чтобы вырасти с сильного нападающего.

Это нестандартный футболист, который имеет чувство гола, выбирая правильные позиции при позиционных атаках команды. А о контратаках я вообще не говорю, скоростью Владислав отличается отменной. Главное, чтобы в Динамо его не загнали… Важно, чтобы с него не требовали сразу и много, ведь парню только 18 лет. У него еще не было школы на высоком уровне. И из-за этого есть опасения, что Супряга с первого раза может и не проявить себя, поэтому тренерскому штабу Динамо нужно терпение».

Мбаппе в 19 лет уже чемпионат мира выиграл. А у нас "чтобы с него не требовали сразу и много" как итог потом игроки не могут заиграть в топ-чемпионатах и едут по Венгриям и Польшам. Потом ещё удивляемся почему сборная на ЧМ попасть не может.
важно что бы гецко не совал своё рыло не своё дело
Сховати
VV4, адски плюсую