11 серпня 2018 23:45

"Сент-Трюйден" Безуса третий раз подряд сыграл вничью в первенстве Бельгии

Украинский полузащитник Сент-Трюйдена Роман Безус вышел в основном составе своей команды и помог ей записать еще одно очко в турнирную таблицу

Сент-Трюйден Романа Безуса на старте нынешнего первенства Бельгии сыграл вничью третий раз подряд. Украинец появился на поле с первых минут в составе «канареек» в домашнем матче против Локерена. Роман отыграл весь матч и помог своей команде избежать поражения в заключительные минуты встречи.

Команды обменялись забитыми мячами в последние 15-ть минут второго тайма. В составе гостей отличился Гюс Хюппертс, а у хозяев счет сравнял Мохамад Турай. В итоге, 1:1 — очередная ничья Сент-Трюйдена.

В следующем туре бельгийского первенства Роман Безус с партнерами сыграют на выезде с Ваасланд-Бевереном.