11 серпня 2018 23:11
12

Игорь ЛИННИК: "На мой взгляд, 2-й тайм матча "Шахтер" - "Ворскла" является договорным!​"

Журналист Игорь Линник на своей странице в Фейсбук выразил мнение относительно победы "Шахтера" над "Ворсклой"."Оценочное суждение. На мой взгляд, 2-й тайм матча "Шахтер" - "Ворскла" является договорным!


Это надо было видеть! После того, как ВП вдруг забила в первом, игра окончательно приобрела однонаправленное направление. Но до перерыва ШД не смог засунуть в ответ, хотя соперник (не все игроки, но и немало) не возражал. Не шло, хоть ты тресни.

Было понятно, что после перерыва все пойдет, как по маслу. ну, и пошло. Такого я давно не видел - одни не против, а другие просто не могут засунуть. это, конечно, уровень!".

Я бы еще добавил - Кобахидзе "включил дурака" и в таком режиме пробегал весь матч...
Слухай , bik , ти за піддувайлом слідкуй , тут тобі не кротоком , якщо і є баран - то це ти !
Перший тайм Сачко скопіював Динамо - Шлюхтер : грали компактно в зонах , не було розривів між лініями, неслися в контри , 9 чоловік за лінією м"яча і тд ..... Могли забити більше .
Починається другий тайм і Копперфілд відпочиває - на полі в футболках вОРСКЛИ вийшов Харчовик з чемп. області . Бо тільки футбольори такого рівня змогли за 20 хв отримати 4 голи , особливо показовий 3 гол , коли 3 крота вибігли на пусті ворота і кидали жереб ,хто ставитеме крапку.
Висновок : "ворскляни" , я розумію , рік без грошей , а тут раз і борги закриють , але як далі виходити на поле , коли ВСІ розуміють , що ви повії ????
P.S. Вбили фани вОРСКЛИ : 75 хв. матчу , команда летить , зливає , а в них вєсєлуха , " дикі танці " . Дурдом .
вы тут все как дурачки поддакиваете...один баран что то написал и понеслась теория заговора...шахта сильнее ворсклы это факт...плохо что ворскла расклеелась, это да. в этом и есть весь класс, что бы весь тайм гнуть свою линию....а говорить можно все, счет на табло к сожелению
Сховати
blk, ты высказал свое мнение, другой человек свое... не нужно переходить на личности.
а по поводу матча - нельзя выйти после перерыва и сразу "сдохнуть"( как оправдывался Сачко).
Сховати
Alex Black, согласен на счет "мнений"...да, может и подозрительно выглядело, но тоже нельзя теории заговора строить... Если уж на то пошло то я уверен на 100 что у большенства команд упл рыльце в пушку..а особенно у Динамо с Шахтером, так как очень влиятельны эти команды
Вчора тільки про це і думав,100% 2 тайм договірний
Смотрел этот матч, в предвкушении зарубы, и потери очков кротами, но во втором тайме хотелось плеваться, в ощущении какого-то мутняка, в тупой беспомощности хорошей, когда-то, команды, и неожиданной легкости кротов. Неужели и Ворскла стала продажной??????
Это не первый странный матч в нынешнем сезоне.
1) Черноморец-Олимпик
2) Карпаты - Олимпик
3) Заря - Черноморец
4) Шахтер - Ворскла
Чемпионат в котором процветает коррупция никогда не привлечет зрителей на трибуны.
Немного странное судейство было в матчах
1) Десна - Шахтер
2) Львов - Ворскла
Можливо, після цього матчу, борги перед гравцями Ворскли будуть погашені.
Все возможно... Я допускаю, что игроки могли за поражение больше заработать, чем за победу...Это такая метаморфоза украинского футбола.
В матче не чувствовалось накала. У Ворсклы Карека очень старался. Но он новый игрок. И не понятно, зачем Сачко убрал хорошо играющего Шарпара. Все, что было на поле - это плохая игра провинциальных актеров.... Извините, но футболом это нельзя назвать . Я не стал матч досмартивать...
Так и есть. Команда, где игроки забыли, что такое деньги, в 1 тайме стоит стеной, а в перерыве говорит: ну что? шара не катит? хотите очки - платите...
Павлик Морозов из ФФУ будет выгораживать катал, ведь его контора выдала аттестат команде с годовыми долгами, как они ещё могут заработать?!