11 серпня 2018 21:49
9

Василий САЧКО: "В первом тайме силенок хватало, а потом "Шахтер" включил скорость"

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко прокомментировал поражение от "Шахтера" (1:4).


- Два разных тайма. Мы готовились к игре с одной из лучших команд Украины. В первом тайме силенок хватало перекрывать зоны, еще и забили после стандарта. А во втором тайме силы начали покидать. Пропустили быстрый гол, не успели перестроиться. "Шахтер" включил скорость и заслуженно победил.


Мы просили играть так же, как и в первом тайме. Но игроки "Шахтера" индивидуально сильнее. Видно, что мы работаем на разных скоростях. Искали свой шанс - не получилось.


Проблем хватает, как и в каждой команде. Но мы разберемся. Игра с "Шахтером" даст толчок для определения стартового состава.

Задолженность? Если бы я не верил нашим руководителям, я бы здесь не работал. Все вопросы решатся. Я привык к трудностям и опускать руки не буду. За ребят тоже ручаюсь, - сказал Сачко каналу "Футбол 2".

"Игра с "Шахтером" даст толчок для определения стартового состава." То вони добре заробили. Ще й можна когось прикупити.
Василий САЧКО: "В первом тайме эти жлобы не хотели платить!!"
начало сезона. как это не хватает сил...?!
Сховати
Bolek, і в єврокубках вони ще не грають. В чому проблема?
Почему у вас в матчах с Динамо хватает силенок на весь матч, а в матче с шахтой не хватает?
Во втором тайме Ворскла расставила ножки
во втором тайме им селенок не хватало...а что же вы будете в групповом этапе ЛЕ делать с такой физ. подготовкой?? а он уже не за горами!
"В первом тайме силенок хватало, а потом..." а потім, с*ка ми згадали, що маємо злити матч. Ну от і злили. Кінець пресконференції (((
Во втором тайме Шахтер включил финансовый ресурс)))