11 серпня 2018 14:00
7

СМИ: "Шахтер" не претендовал на Супрягу, СК "Днепр-1" также вел переговоры с "Ромой"

Донецкий «Шахтер» не собирался подписывать форварда «Днепра-1» Владислава Супрягу. «Горняки» не участвовали в данной трансферной гонке.


По информации Sport.ua, наибольшую активность проявлял нидерландский «Аякс» и сразу несколько итальянских коллективов во главе с «Ромой». И «Аякс», и «Рома» изначально предлагали за Супрягу примерно те же деньги, что и киевское «Динамо» (3-4 миллиона евро). «Днепру-1» этого показалось мало, клуб продолжил торги.
Киевляне не выдержали и удвоили сумму своего первого предложения, в итоге получилось около 6-7 миллионов евро.
В ШД даже не все бразильцы сразу попадают о основу... К тому же практика показывает, что менеджменту ШД нельзя доверять. Перспектива играть 2-3 года за Мариуполь никому не нужна...
Это ложь, мягко говоря. Кроты больше года обхаживали Супряг. Но те категорически отказались идти в нору по причине конца карьеры в таком случае. И деньги не перевесили.
Теперь кроты включили ресурсы отбеливания себя любимых. Как всегда одна ложь...
Перейшов в Динамо!Зараз дадуть гарну ЗП і все життя вдалося можна розслабитись.Шахтар за такі гроші купить бразильця а потім вигідно продасть.Поки Супряга попаде в основу Динамо то Шахтар продасть 10 бразильців.
просто он не бразилец, вот и все дела... блин хочу футбол сегодня. а Динамо не играет... печаль.
Сховати
Alex Black, да сколько они "не бразильцев" перебивали нам, лишь бы не Динамо?
Ну хоть где-то оно своё рыжее жало не всунуло. Но что-то я сомневаюсь...
Сховати
Игорь_pashik 73, бесплатно наверное хотел отжать как всегда и не получилось.