10 серпня 2018 23:50

Отец Еременко: "Хочется, чтобы руководство ЦСКА вышло из тени и сказало правду"

Алексей Еременко, отец полузащитника Романа Еременко, призвал руководителей ЦСКА подтвердить, что у них не было договоренности с его сыном о том, что тот вернется в клуб после отбытия дисквалификации за употребление кокаина и будет проводить тренировки с «армейцами». Ранее такие сведения появились в СМИ. Сегодня было объявлено о переходе Романа Еременко в «Спартак».

«Роман подвел команду, подвел свою семью, но он заплатил свой штраф, отбыл свой срок. Через два месяца заканчивается дисквалификация. В первые месяцы еще были какие-то поползновения со стороны ЦСКА, но дальше — все, никаких контактов. Они спокойно расстались, никаких денег больше ему не платили. Когда закончился чемпионат, полагались еще бонусы, но Рома от всего отказался. Он понимал, что не имеет на эти деньги морального права.

В общем, очень хочется, чтобы руководство ЦСКА вышло из тени и успокоило общественность, сказав правду. Хотя ее все равно не успокоишь, она будет бурлить еще долго. Но справедливость должна восторжествовать», — цитирует Еременко «Чемпионат».