10 серпня 2018 11:55
8

БЕРНАРД: "Хотел бы поблагодарить "Шахтёр" за эти 5 лет"

Полузащитник "Эвертона" Бернард попрощался с донецким клубом.


«Прежде всего я хотел бы поблагодарить "Шахтёр" за эти 5 лет, за много борьбы, сражений, победы и, конечно же, опыт, который я здесь обрёл. Хочу поблагодарить всех болельщиков, игроков, сотрудников клуба.


Хочу выразить особую благодарность Паулу Фонсеке и всей технической комиссии. Без всяких сомнений, вы дали мне большой профессиональный рост в моей карьере.


К сожалению, сейчас я буду находиться далеко, но всегда буду поддерживать и надеяться, что когда-нибудь "Шахтёр" сможет вернуться в Донецк, дом, из которого мы никогда не должны были уходить. Большое вам спасибо, с огромным уважением!», — написал Бернард.

Какие громкие пафосные слова. Вали уже из Украины!
25 и 5000000х5....спсасибо вам
Сховати
ахметов на тарифах за электроэнергию отобъёт
да, баблишка срубил не кисло, но карьеру подкосил...
Сховати
Alex Black, та чего это он подкосил карьеру? Несколько раз стал чемпионом Украины и обладателем кубков. Играл в ЛЧ неоднократно. Сейчас перешел в самый сильный клубный чемпионат.
Сховати
Bolek, слетел со сборной,хотя имел очень не плохие шансы да и играл он там до кротофермы.
Сховати
ProFessoR, да в сборной Бразилии кто только не играл. Это мало о чем говорит. Бразильцы часто, таким образом, пиарят молодеж.
Человек провел вполне продуктивные 5 лет, вырос как футболист, принес пользу клубу и ушел в сильнейший чемпионат.
Вполне хорошая карьера. К тому же он еще довольно молод и может прогрессировать.
Сховати
metallic, после 25 лет человек стареет... футболистов это тоже касается - после 25 лет приходит опыт, но никак не физическое развитие... если ты считаешь, что он УПЛ дала ему толчок для развития своего потенциала по максимуму, то я просто улыбнусь... Очень боялся когда его подписывали, но так и не увидел то, на что он способен. Да, яркие моменты у него были, но не более, иначе он не ушел бы отсюда просто так.