9 серпня 2018 23:25
8

"Заря" сыграла вничью с "Брагой"

В 3-м раунде квалификации Лиги Европы "Заря" в Запорожье расписала ничью с "Брагой".


На 69-й минуте матча полузащитник «Браги» Орта в касание пробил в угол ворота Фелипе после того, как мяч отскочил к нему от защитников «Зари».


Спустя несколько минут Караваев после скидки Кочергина сильным ударом «прошил» голкипера «Браги».


Лига Европы. Квалификация, 3-й раунд


Заря – Брага – 1:1

Голы: Караваев, 72 – Орта, 69





А де там скидка Кочергіна???
Зоря ще дуже розбалансована, багато браку, деякі гравці випадають, бракувало бойовитості, команда не завелась. Відчувається відсутність якісного форварда. Був упевнений, що забивати спроможні лише Харатін і Караваєв. Леднєв був ніяким, невиправдано фолив, могли б і погнати з поля. Тимчик вкидає мяч з аута аж у центр штрафного майданчика - це плюс.
Учитывая тяжелый старт в ЧУкре, много новых игроков в стартовом составе и отсустствие Громова в атаке - результат считаю приемлимым.
Хочу выделить Хлмченовского и Караваева. Левый и правый край работали быстро и синхронно...
Динамовцы в составе Зари очень сырые, посредственно выглядели на фоне Браги, теперь понятно почему их не ставили на матчи в составе Динамо, слабоваты даже для ротации. Из всего состава Зари только Караваев мог бы усилить Динамо сразу, неплохо выглядел Вернидуб, а так слабенький состав, вряд-ли получится пройти дальше.
по тымчик, леднев, михайличенко:
отпал вопрос почему аренда на 2 года,
появился вопрос почему не на 3 года,
как по мне с мячом вставать, с мячом ложиться.
Думаю Зоря все же не пройдет. Слабовато выглядят, но как говоритья будем посмотреть.
Зорьку - с "отскоком"! А, вообще, после пропущенного, Зоря стала напоминать о себе больше и играть наравне с португалами. Могли и выиграть, если бы били поточнее. А Брага, после пропущенного уже испугалась и хотела, чтобы матч побыстрее закончился. А, значит, есть еще надежды на матч в Португалии.
ПЫСЫ. Да, и я уже стал забывать, а у нас, в ДК кто-то умеет бить со средней/дальней дистанции??? Или, в отсутствие центрфорварда родился комбинированный стиль Хац-Ребров: "козу (мяч) водят-водят.., а зачем, и сами забывают((
плохо что пропустили, теперь надо обязательно забивать в Португалии
молодцы с характером -напор показали даже не ожидал после пропущеного