9 серпня 2018 22:05
11

Команда Корзуна разгромила "Зенит" в Лиге Европы со счетом 4:0

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» в Минске потерпел крупное поражение от местого «Динамо» — 0:4.

В первом тайме подопечные Сергея Семака пропустили трижды: на 12-й минуте Урош Николич вывел белорусскую вперед, 20 минут спустя Владимир Хващинский удвоил преимущество динамовцев, а на 41-й минуте Нино Галович довел счет до разгромного. Окончательный результат на 67-й минуте устноавил Николич, оформивший дубль.

Ответная игра состоится на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге 16 августа.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч

«Динамо» (Минск, Белоруссия) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — 4:0

Голы: Николич, 12 (1:0); Хващинский, 32 (2:0); Галович, 41 (3:0); Николич, 66 (4:0).

«Динамо»: Горбунов, Луиш Роша, Галович, Швецов, Бегунов, Яхая, Корзун, Николич (Макась, 79), Шитов, Хващинский (Капленко, 61), Иванов (Гуренко, 82).

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Иванович, Мевля, Набиуллин, Эрнани, Краневиттер (Оздоев, 83), Кузяев, Ригони (Ерохин, 46), Дриусси (Заболотный, 46), Шатов.

нападающий Урош Николич
Искандеры знатно посмеялись )) А вообще, судя по всему, у Газпрома, флагмана экономики, совсем тяжелые времена настают. Составчик совсем уже не такой мощный как 5-7 лет назад
Вот не нужно было трындеть, что мол Кадар — не уровень великого Зенита.
Увидели мы ваш уровень)
Ахахах! Т.е. мяу!)
Вратарь пропустил два гола со средней дистанции в ближний угол... Защита нулевая.. Всех с хорошей победой !!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!