9 серпня 2018 10:28

Скоулз не считает "Манчестер Юнайтед" претендентом на чемпионство в сезоне-2018/19

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз не считает свой бывший клуб претендентом на чемпионство в Премьер-Лиге в сезоне-2018/19. Скоулз не исключает, что главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью, команды которого традиционно не выступают согласно ожиданиям в третьем сезоне его работы в клубе, может быть уволен по ходу сезона.


«Не знаю, покинет ли Моуринью свой пост, но ему необходимо хорошо начать сезон, тут сомнений нет.


Многое будет зависеть от того, как будет играть «МЮ». Если команда не будет развлекать своей игрой болельщиков, если она не будет бороться за победу в лиге, то Моуринью может уйти.


Но у него много опыта, он бывал в тяжелых ситуациях ранее и сейчас в такой находится. Ему нужно найти выход из ситуации.


На данный момент «Манчестер Юнайтед» не обладает классом состава «Манчестер Сити» и «Ливерпуля». «МЮ» финишировал выше «Ливерпуля» в прошлом сезоне, но мерсисайдцы совершили ряд отличных подписаний.


Я не вижу, за счет чего «МЮ» может стать ближе к «Сити». У «горожан» отличная команда, отличный тренер, а в «Манчестер Юнайтед», похоже, порой не совсем понимают, что происходит. Мы не знаем ни команды, ни игроков, не знаем, как они сыграют на следующей неделе. Надеюсь, что я ошибаюсь, но я не думаю, что «МЮ» в этом сезоне будет бороться за победу в АПЛ», — цитирует Скоулза Sky Sports.