9 серпня 2018 19:12
5

Трансферное окно в Англии закрыто! Англичане не смогли купить Виду. Зинченко остался в "МанСити". Бернард перешел в "Эвертон". LIVE!!!

Сегодня в Англии закроется трансферное окно. Напомним, в прошлом году клубы АПЛ приняли решение перенести сроки трансферного окна, чтобы заканчивать покупку футболистов до начала чемпионата Англии. Окно закроется в 19:00 по киевскому времени.


В других странах трансферное окно останется открытым. Чемпионат Англии начинается с завтрашнего дня.


Для болельщиков "Динамо" и сборной Украины главными вопросами трансферного дедлайна являются, переедет ли экс-динамовец Домагой Вида в АПЛ. Претенденты: "Арсенал", "Ливерпуль", "Вест Хэм" и "Вуверхэмптон". Потенциальная сумма трансфера: 30 млн евро. Второй вопрос: купят те же "Вулвз" у "Манчестер Сити" украинского хавбека Александра Зинченко за 18 млн фунтов? Несмотря на все комплименты Гвардиолы, наставник так и не нашел украинцу место на поле.


За этими и другими событиями следите в нашем трансферном онлайне.


0:22. "Челси" подтвердил переход испанского кипера Кепы. Стоимость трансфера - 80 млн евро. Это новый мировой рекорд для вратарей! Контракт рассчитан на 7 лет.

09:00. Зинченко перейдет в "Вулвз" не один. Компанию ему составит бельгиец Дендонкер, трансфер которого обойдется в 12 млн фунтов.

09:10. Sky Sport сообщает, что топовые защитники Жером Боатенг и Харри Магуайр желают перейти в "МЮ", однако манкунианцам до вечера предстоит выбрать только одного из них.

09:45. Помимо Зинченко и Дендонкера "Вулверхэмптон" также заинтересован в приобретении защитника ПСЖ Левена Курзава. За него надо заплатить 24,5 млн евро.

10:10. "Манчестер Сити" официально объявил о подписании контракта с 19-летним полузащитником "Мельбурн Сити" Дэниэлом Арзани.

10:25. "Арсенал" в последний день трансферного окна хочет выхватить у "Барсы" Усмана Дембеле, но сам футболист заявил, что хочет остаться "сине-грантовым".

12:00. Наставник "МЮ" Жозе Моуринью заявил изданию Manchester Evening News, что его клуб завершил работу на трансферном рынке этим летом. Таким образом, манкунианцы так и не приобрели высококлассного защитника, который был им так необходим. Среди кандидатур назывались Йерри Мина, Тоби Алдервейрелд, Харри Магуайр и Жером Боатенг.

12:05. "Челси" подтвердил аренду на сезона хавбека "Реала" и сборной Хорватии Матео Ковачича.

12:40 "Вест Хэм" подписал нападающего "Арсенала" Лукаса Переса.

13:00. "Лестер" подписал полузащитника загребского "Динамо" Филипа Бенковича.

14:45. "Реал" обьявил о переходе Тибо Куртуа.

15:45. "Монреаль Импакт" объявил о переходе бывшего защитника "Арсенала" и "Манчестер Сити" Бакари Санья.

16:36. Полузащитник «Бетиса» Виктор Камараса перешел в «Кардифф» на правах аренды. Соглашение 24-летнего хавбека с английским клубом рассчитано на один сезон.

16:55. Экс-хавбек "Шахтера" Бернард согласовал условия контракта с "Эвертоном". Его зарплата составит 7,2 млн фунтов в год.

17:20. Полузащитник "Андерлехта" Леандер Дендонкер перешёл в "Вулверхэмптон".

17:24. Голкипер "Севильи" Серхио Рико перешел в "Фулхэм" на условиях годичной аренды.

18:00. До закрытия трансферного окна остается один час!

18:10. Как сообщает Sky Sports, вратарь «Арсенала» Давид Оспина согласовал личные условия контракта с "Бешикташем".

19:00. "Эвертон" объявил о подписании Бернарда.

19:00. Трансферное окно в Англии закрыто! Похоже, Домагой Вида пока остается в "Бешикташе". У него еще есть испанские и французские варианты.

"Тоттенхэм" стал первым клубом за 15 лет, который не купил летом ни одного игрока!

19:15. "Эвертон" подписал португальского полузащитника "Барселоны" Андре Гомеша. Контракт рассчитан на один сезон.

23:07. Клуб «Брайтон энд Хоув Альбион» объявил о переходе защитника «Валенсии» Мартина Монтойи. Условия сделки по 27-летнему футболисту не разглашаются. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 8 миллионов евро.

23:20. Защитник «Манчестер Юнайтед» Тимоти Фосу-Менса пополнил ряды «Фулхэма».

ой Зина, ой зряяяя....
прикольно, Лукас Перес с Ярмолой за Динамо вместе не сыграли, теперь есть шанс за "молотков" побегать...
МанСити спасен? Зинченко остается? Повезло клубу!
Сховати
dialektik, Банку греть...
dialektik, Банку греть...