8 серпня 2018 20:28
6

Игорь ЛИННИК: "Потенциал Супряги если не уровня Шевченко, то Протасова или Беланова точно"

Журналист Игорь Линник проанализировал на своей странице в Фейсбук высказался о перспективах Владислава Супряги.


"По поводу Супряги. На мой взгляд, потенциал этого форварда если не уровня Шевченко, то Протасова или Беланова точно. Остальное - работа.


"Давно "Динамо" Киев не приближалось к ангажированию столь способного форварда, пусть и в столь юном возрасте. За него есть смысл побороться!".

В "Динамо" есть Булеца, забивавший в U-19, есть Цинаишвили. Эти игроки даже к основе не подпускаются, а играют за дубль, а рогами уперлись только в Супрягу. Не факт, что он заиграет в "Динамо". За примерами ходить далеко не нужно : Громов и Гладкий (это из последних)
Кто знал о Шевченко, Беланове, Протасове пока они не заиграли в высшей лиге и международных матчах? Никто не говорил о них как о перспективных кроме тренеров. И журналисты начали писать, когда они начали показывать игру на высшем уровне.
Журналисты, дайте парню спокойно играть, и если он так хорош, то своей игрой он всё покажет. Не нужно раздавать авансы.
Мне даже немного жаль этого парня (Супрягу). Про него уже столько наговорено комплиментов, что ему в каждой игре придётся минимум по паре голов забивать. Потому что не поймут: как это он такой великий - и вдруг не феерит на поле.
..странно как забыли сравнять с Месси и Роналдо..
сколько уже таких сравнений было с другими, которым уже по 25-29 и они еще не с золотым мячом и до уровня Шевченко, Протасова и Беланова как до луны пешком
один уже в кротовне есть "самый перпективный игрок Украины, за всю историю"
Сховати
Alex Black, он ещё выстрелит)) Вот только позицию для него найдут, и сразу