8 серпня 2018 14:12
14

Новичок "Динамо" показал, в каких бутсах будет выступать за киевский клуб

Бразильский новичок «Динамо» Витор Буэно показал свои новые бутсы, в которых он теперь будет выходить на поле.



Меня поражает фраза И.М. Суркиса, когда его спрашивают о продлении контрактов, возможных покупках: "закончится сезон, сядем с тренером и поговорим". Весной уже практически известно, кто уходит, кто остается, а то и зимой. Вот и надо искать игроков, чтобы к началу трансферного окна уже делать предложение. Чтобы игрок приехал на первый сбор и готовился с командой. А в идеале, в зимне окно покупать игроков и у них будет полгода на адаптацию. Я понимаю, что не всё так просто. И финансовые проблемы, и трудно хороших игроков заманить в Украину. Но надо работать с потенциальными новичками, их агентами, клубами. Чтобы к открытию трансферного окна была понятная ситуация. С кем-то можно заключать предварительные контракты. Может динамовские службы это и делают, но эффективность ...
По Мбокани, Хачериди давно было понятно, что хотят уйти. С Мораесом надо было продлевать ещё зимой, а не хочет, так искать замену, а не тянуть до последнего (вдруг уговорим). У нас столько уходит свободными агентами. Ну хотят уйти - продайте раньше, хоть какие-то деньги.
вот почему его было не проверить в матче со Славией?! что за дурная политика клуба новичков мариновать по пол года!? Сидклея купили, говорят хорошую форму набрал!..сидит!!! буэно купили!..будет сидеть до января!!!...странно как Че Че так быстро вышел...вот тут удивлен!.. Шахта сразу в бой новичков, быстрее адаптируются...в Динамо же раскачка полтора года...что за политика?..
Сховати
blk, шутите?) В шахте Виллиан 2 года без практики сидел. Фернандиньо, Бернард, Луис Адриано, Дуглас Коста, Исмаили - все сидели на банке «довго й нудно». Алан Патрик и вовсе успел состариться на скамейке. А таких, как Кобин и вспоминать не приходится. А Вы тут переживаете, что игрок в команде без года неделю и не попадает в старт. Заслужить надо!
Сховати
Pound, как не играя можно что то заслужить?..на трен?! пфф..всех хвалят...что еще нужно
у кобина был незаменимый игрок на его позиции, без вариантов...а патрик это провальный трансфер,который ходил по арендам и только когда у них пробл появились его начали выпускать..потому что никто нормальный не хочет играть в Украине в сложившейся ситуации...бернард и исмаили та же история "некому" вот они и заиграли в данной ситуации...это как с ярмоленко когда газзаев ево тупо ставил в состав, вся страна плевалась а он бревно в состав пихал, с таким кредитом доверия грех было хоть "как то" не заиграть, еще и своеобразным царьком стал в чемп Украины...а вот за виллиана спорить не буду так как не помню всех тех событий.
Зачіску в Барбершопі зробив , з Шевою після кротів зфоткався , копочки підвезли , залишилась херня - почати показувати себе на поляні . А понти , да ,зацінили .
Але тут 4 правих і 2 лівих
Желаю каждой бутсой - по 10 голов.
Если вообще будет выступать. А то купили новичков и ни один не играет. Спрашивается - зачем вообще их покупать если их не выпускают.
Сховати
Kurt, всьому свій час
Kurt, Из всех новичков только ЧеЧе успел попасть на сборы, и то на пару дней, остальные вообще с другими игроками по сути только знакомятся и сыгрываются. Плюс рисковать тренеры не хотят, очки терять нельзя, поэтому подпускать новичков будут не спеша. Че уже, кажется, два раза выходил, Сидклея, думаю, мы тоже скоро увидим, а там, глядишь, и до Буэно очередь дойдёт.
Сховати
Alex_Rivne, А вот интересно, когда (если) купим нового нападающего, то увидим его в декабре, да?
Сховати
Denys, Сейчас, когда мы начинаем играть по 2 раза в неделю, Хацкевичу придётся по-любому применять ротацию состава, игроки же не железные. А с нападающим - тут проще, будет забивать - будет играть. Хотя я с каждым днём всё меньше верю, что мы вообще хоть кого-то в нападение купим.
Denys, да,я поднимал этот вопрос-говорил что трансферы нам желательно делать до сборов,а не за неделю до еврокубков,когда был пост о возможной продаже Кадара и покупки на его место нового защитника.Так меня здесь жестко заминусили,когда я пытался объяснить что если его продать и купить нового игрока на его место,то,не пройдя сборов с командой,он будет полгода мариноваться и "адаптироваться"-такая уж у нас фишка.
Сховати
Vicktor, чтобы хорошие трансферы проворачивать до сборов а) нужно вести потенциальных игроков с предидущего окна, а то и за 2. б) нужно заинтересовать хорошо, потому что, если игрок стоящий, то он не будет спешить в начале окна и будет ждать более выгодного предложения для себя. У нас же оба пункта отсутствуют. С наскока на рынок и подбираем, что подешевле, да по ярче.