8 серпня 2018 02:12
1

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Во втором тайме на фоне усталости у "Динамо" начались проблемы в центральном треугольнике"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook прокомментировал ничью "Динамо" со "Славией".

"Позитивный результат с выезда?. Это очень хорошо, но необходимо сделать вывод! Славия будет биться до конца...

Хорошо вошли в игру, первые пятнадцать минут, я бы сказал, шли по плану. Но к середине первого тайма Динамо начало позволять Славии играть в их футбол. Об этом много было сказано перед игрой. Вербич откровенно отыграл свой не лучший матч, хотя и забил нужный гол. Во втором тайме на фоне усталости начались проблемы в центральном треугольнике. Логические замены были проведены. Но киевляне забыли про подборы возле своей штрафной. При счёте 0-1 пошел навал. Я хорошо знаю Славию... В этих моментах они начинают авантюру в своих защитных порядках. Я надеялся, что Динамо этим воспользуется... Но, к сожалению, Славия смогла додавить.

"Ждёт ответный матч в Киеве... Славия на выезде играет совсем в другом ключе. Вместо Шкоды выйдет Тецл и в паре с Сикорой будут строить быстрые атаки

Внимание... Нужно сделать выводы".
в втором тайме?
из-за усталости?
_ _ _ _ _ __ _ _ _ _
Неужели пан Заховайло все предидущие матчи ДК наблюдал по радио, или по текстовым трансляциям?