7 серпня 2018 23:33

Лига чемпионов: "Црвена Звезда" в Белграде не смогла обыграть словацкий "Спартак"

В Белграде завершился первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Црвена Звезда» на стадионе «Райко Митич» принимала «Спартак» из Трнавы и довольствовались лишь ничьей (1:1).

Счет в матче был открыт на 23-й минуте. Арбитр встречи Карлос Дель Серро Гранде назначил пенальти, в ворота «Спартака», который реализовал Эль-Фарду Бен Набуан (1:0). Гости отыгрались через минуту. Гол после передачи Эрика Йирки забил Эрик Грендел (1:1). В оставшееся время счет больше не менялся.

Ответный матч состоится 14 августа. Победитель противостояния попадет на триумфатора противостояния «Зальцбург»/«Шкендия». Проигравший продолжит выступление в раунде плей-офф Лиги Европы, где в соперники получит победителя матча «Олимпия»/ХИК.

Лига чемпионов-2018/19. 3-й квалификационный раунд. (1-й матч)

«Црвена Звезда» — «Спартак» Тр 1:1 (1:1)

Голы: Набуан, 23 (1:0, с пенальти), Грендел, 24 (1:1).