7 серпня 2018 16:11
8

Йожеф САБО: "Когда я работал в "Динамо", там тоже были бразильцы"

Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал заявление динамовца Александра Хацкевича, который считает, что "Шахтер" - не украинский, а больше бразильский клуб, потому что в нем забивают бразильцы.


- Когда я работал в "Динамо", там тоже были бразильцы. Никто нам тогда на это не указывал. Если взять сегодня, то у "Динамо" тоже шесть легионеров.


Мне кажется, что такое разжигание огня кому-то нужно. Нельзя этого делать. "Шахтер" - украинская команда, и мы рады, что они с "Динамо" успешно выступают на евроарене. Бразильцы конкурируют на ней так, как наши молодые футболисты пока не могут. Пока украинцы не могут выходить и на равных играть с топ-командами, - сказал Сабо каналу "Футбол 1".

і ЦЕ було динамівцем та тренером збірної? гроші не пахнуть, йожефович?
"Такое разжигание огня кому-то нужно". Кроти звикли самі всіх принижувати, купувати, продавати чужих гравців перед матчем з шахтьором. А тут виявилось, що проти них застосовують їхню ж тактику. Хоча Хацкевич сказав правду. Можна згадати і про футболки, ці "українці" відмовились вдягати, про вшанування атошників, про замітку коваленка, яка через годину була видалена, про те, як ці "українці" співають Гімн України. Крім того, Гімн виконується не на всіх матчах шахтьора. Як ракіцький грає за збірну. У нього перед матчами збірної України завжди болить живіт.
"Пока украинцы не могут выходить и на равных играть с топ-командами". Сабо мав би пам'ятати, хто грав за Динамо, коли вигравали Кубок УЕФА. Там не було жодного бразильця. Тому замість "пока" він мав би вжити вираз " в шахтьорі вже".
Пока кАнал футбол и его хозяева только и занимаются тем, что разжигают разные пакости не только в сторону Динамо, но и других украинских клубов. Причем делая это не только на своем псевдо нейтральном трансляторе, но и руками кормушечного ффу. А вам лишь указали на маленький правдивый фактик, который сильно задел рыжую банду, потому что ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ.
Думаю, что ежик с мироном и другими икспердами не последние в списке "желающих прокомментировать" укол кротам. На очереди павелкина команда)
Ну в общем-то у Динамо сейчас 7 легионеров, но у Шахтера то 13, из них 10 бразильцев. Целая футбольная команда, только Пятов на воротах. Ему там самое место. Если бразилы не забьют, то Пятов нам поможет.
Сховати
Kerbs, да,иначе пока мы у них выиграть не можем.
Сховати
ProFessoR, с ними по честному нельзя,только так.
Йожекович. Вы льете помои на мой родной клуб. И вы хотите толерантности. Неее Николаич это не Ребров он молчать не будет. Это только начало. Пора вам опуститься на землю.
Подлизал.... "Настоящий" Динамовец