7 серпня 2018 14:05
41

Юрий БЕРЕЗА: "Супряга не продается. Его цена – 15 млн евро"

Президент СК "Днепр-1" в своем Facebook Прокомментировал информацию о переходе Владислава Супряги в "Динамо".


"В последнее время ходит много слухов о том, что наш Влад Супряга, форвард «Днепра-1, продан за 1 млн евро. Интернет мерцает новостями о его трансфере, и «Динамо», купив его, опередило «Манчестер Сити», «Аякс», «Лейпциг», «Рома» и т.п.


Говорят, что идут какие-то факсы, уже на счет деньги прислали или что мы подписали какие-то документы. Это все – ложь.


Хочу подчеркнуть с железной уверенностью: Супряга не продавался и не продается. А кому очень интересно, открою тайну – его цена не ниже цены «реалмадридовского» Лунина! И это – не три, шесть или 10 млн евро.

Цена Влада Супряги – 15 млн евро, а с каждым днем она может расти еще на несколько сотен тысяч!

Если кто-то сможет и способен предложить именно такую цену – пожалуйста, начнем переговоры. А все слухи о том, что мы его уже продали – пусть останутся догадками фейсбучных троллей".

А поводу сравнения слуниным..так тот хотябы сезон в вышке провел и в еврокубках сыграл за зарю, показал что может -тащит и т.д.... вот и запатили нормально ка за молодого кипера. А ЧТО ПКАЗАЛ СУПРЯГА и главное ГДЕ?
Наверное закладку Добкина в Раде нашёл.
0. Тупой и борзый неадекват, СЛУЧАЙНО попавший на должность командира! Пусть скажет спасибо свои профессиональным заместителям. (Как старший офицер могу сказать, что Берёза - полный дуб!)
1. Да, владислав сегодня СТОИТ хороших денег!
2. Да, "Днепр-1" не хочет продавать молодой талант...
3. Но, нужно либо продавать, либо НЕ "трындеть"!!! Скажите честно, что у него есть контракт, до окончания которого не хотите продавать; хотя бы потому, что самим нужен!
4. Моё личное мнение, что парню если уходить, то только с гарантией места в основном составе! пусть не стартовом, но выходе на замену в каждом матче. (Подозреваю, что в Украине ему нечего искать)
5. Жаль, что его вряд ли увидим в "Динамо", но это лучше, чем мариновать талант в дубле!
Сховати
YARY,
1) Он еще ничего не показал, чтобы стоить даже 1 миллион.
2) В его годы Ребров и Шевченко уже ложили голы в вышке, а он где и что забил..... в второй лиге? Это не уровень, чтобы рассказывать о какойто там высокой цене, ибо что он показал даже с французами-одногодками, с португальцами одногодками? ДА НИЧЕГО ровным счетом. И попадя в динамо его ждет участь дубля, ибо никто ждать тут и надедяться что он начнет бомбардировать НЕ БУДЕТ, тем более Хацкевич, у кторого и так пол обоймы молодняк.
3) Разрекламированный агентами и папашей пацанчик - не более, который на голову слабее того (Дегтярев помоему его фамилия), который выиграл гонку бомбардиров в ПЕРВОЙ лиге и в динамо пройдя сборы был отсеян.
4) 15 лимнов? Этих денег стоит достойный центрфорвард, который будет играть сейчас и сегодня, забивать регулярно в чукре - это так чтобы вы понимали уровень не ниже чем Мбокани, который в лучшей своей форме в лучшие годы.
“Цена Влада Супряги – 15 млн евро, а с каждым днем она может расти еще на несколько сотен тысяч!“ - похоже на торги. Но реакцию в любом случае адекватной не назовёшь, возможно и не срастется :(
похоже, что Беня включил свой любимый принцип : " Без лоха жизнь плоха"...
Сховати
смит,
По моему, "Днепр-1" сумел отделиться т КоЗломойского! Точно, что беня на этот "проект" не портатил ни копейки! И не забывайте, что Михайленко и ещё нескольких игроков "сократили" из колЗломойского "Днепра".
Это - совсем другая команда!
Быстро этот рейдер-недокомбат в верховной зраде научился до 15 считать
дЫбил сказал 15, значит 15!
аферист
Дайте дяде таблэтку, а то и укол! :)))
стоит 15, а продаст за 1