7 серпня 2018 22:24
119

"Славия" - "Динамо" 1:1. Победу не удержали

"Славия" - "Динамо" 0:0


"Славия": 1. Коларж - 5. Цоуфал, 13. Нгадеу-Нгаджуи, 19. Дели, 18. Боржил - 10. Хюшбауэр, 22. Соучек, 17. Стох, 8. Змргал, 6. Сикора - 21. Шкода
Запасные: 31. Коварж, 9. Олайинка, 11. Тецл, 12. Зелены, 15. Кудела, 20. Белуцэ, 25. Фрыдрых


"Динамо": 1.Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 9. Морозюк - 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 8. Шепелев, 17. Сидклей, 18. Андриевский, 30. Шабанов, 43. Русин


"Славия" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в Праге проведет первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Славии".


Александр Хацкевич взял с собой 22-х футболистов, среди которых не оказалось Николая Шапаренко и Йосипа Пиварича. Первый залечивает сломанный нос, а второй после возвращения из отпуска сыграл только один тайм за дубль киевлян.


Зато отправился в Чехию вместе с командой новичок "бело-синих" Витор Буэно. Бразильца уже заявили на Лигу чемпионов, но его появление на поле в игре со "Славией" маловероятно.


Отметим, что все билеты на матч, который состоится на "Эден Арене", были раскуплены. Стадион вмещает 21 тысячу зрителей.


"Славия", как и "Динамо", выиграла все свои три матчи на старте сезона. Причем, менее 3 мячей в ворота соперников пражане не забивали.


Учитывая тот факт, что в составе "Славии" много высоких футболистов, не исключено, что в центре поля "Динамо" появится пара Гармаш - Сидорчук, способные навязать борьбу оппонентам.


Также киевлянам нужно уделить стандартам в исполнении пражан. На предматчевой пресс-конференции Сидорчук подчеркнул, что они являются чуть ли не самым грозным оружием противника.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Вербич - Беседин

Обслуживать матч будет английская бригада арбитров во главе с Крэйгом Поусоном.


Транслировать игру будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Что ж, можно сказать отскочили! По сути Динамо во втором тайме подсело и с трудом сдерживала чехов, это при том что чехи имели достаточно шансов чтобы забить первыми. Что удручает, что команда наша забив такой нелогичный гол, можно сказать подарок, бросилась играть на удержание счёта и за это поплатилась. Дома тоже будет тяжко, надеюсь, что не будут играть на 0-0.
Ужасная игра в полузащите в целом, включая крайних хавов...фарт на нашей стороне, хотя точка левая! Не представляю, как они собираются играть не только с Аяксом, но и в ЧУ...
я в упор не понимаю на что мы рассчитываем впереди. Что в каждом матче Пятов будет стоять? Что новый нападающий придет и решит все проблемы? Что ж это за гений тогда должен быть? Пока прет, залетают какие-то дурные мячи, комбинациями и не пахнет, но какой план если пропустим первыми? Какой?
Сховати
Leper_182, нужно узнать у тренерского гения Х.
І хто після цього скаже що Хацкевич хороший тренер? Можливо всією тренерською командою вони розбирають гру суперника, але нічого по ходу гри змінити не можуть, особливо на виїзді. А перед пенальті(суперечливим) я ледь не кричав роби заміну. Але ні, третя заміна не використана, час не потянув, атака, 1-1.
С такой игрой Аякс непроходимый соперник... А результат сегодняшней игры по-сути не плох.
Счет по игре, а у нас рецедив старой болезни - пропускаем в концовке матча...
Чому не зробити ще одну заміну в додатковий час??
кто-нибудь увидел пенальти???? если, да, разъясните, ГДЕ?
Сховати
Схожа ситуація була в матчі Реала і Юве, але тут Кенджора ще чистіше зіграв. Суддя лікті не помічав в голову Бурди, а тут прям такий принциповий, що вгледів натянутий пенальті. Було звичайне "домашнє суддівство".
Скорее всего мяч Вербичу в руку попал.
Минотавр, разъяснить по силам только Пивоненко.
Недотерпіли
абсолютно справедливо чехи сравняли