7 серпня 2018 22:24
119

"Славия" - "Динамо" 1:1. Победу не удержали

"Славия" - "Динамо" 0:0


"Славия": 1. Коларж - 5. Цоуфал, 13. Нгадеу-Нгаджуи, 19. Дели, 18. Боржил - 10. Хюшбауэр, 22. Соучек, 17. Стох, 8. Змргал, 6. Сикора - 21. Шкода
Запасные: 31. Коварж, 9. Олайинка, 11. Тецл, 12. Зелены, 15. Кудела, 20. Белуцэ, 25. Фрыдрых


"Динамо": 1.Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 9. Морозюк - 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 8. Шепелев, 17. Сидклей, 18. Андриевский, 30. Шабанов, 43. Русин


"Славия" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в Праге проведет первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Славии".


Александр Хацкевич взял с собой 22-х футболистов, среди которых не оказалось Николая Шапаренко и Йосипа Пиварича. Первый залечивает сломанный нос, а второй после возвращения из отпуска сыграл только один тайм за дубль киевлян.


Зато отправился в Чехию вместе с командой новичок "бело-синих" Витор Буэно. Бразильца уже заявили на Лигу чемпионов, но его появление на поле в игре со "Славией" маловероятно.


Отметим, что все билеты на матч, который состоится на "Эден Арене", были раскуплены. Стадион вмещает 21 тысячу зрителей.


"Славия", как и "Динамо", выиграла все свои три матчи на старте сезона. Причем, менее 3 мячей в ворота соперников пражане не забивали.


Учитывая тот факт, что в составе "Славии" много высоких футболистов, не исключено, что в центре поля "Динамо" появится пара Гармаш - Сидорчук, способные навязать борьбу оппонентам.


Также киевлянам нужно уделить стандартам в исполнении пражан. На предматчевой пресс-конференции Сидорчук подчеркнул, что они являются чуть ли не самым грозным оружием противника.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Вербич - Беседин

Обслуживать матч будет английская бригада арбитров во главе с Крэйгом Поусоном.


Транслировать игру будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Радуйтесь тому что есть, у нас нет ни одного флангового игрока на замену.
А что в Киеве? Атаки нет. Контратаки, хотябы такой как у Славии, нет. Опять будем молиться на бесарабские ворота? Беседин должен сходить в церковь. Везение закончилось. Цыганков не может себя найти. Наш капитан демонстрирует отсутствие мысли на лице. Одна антропология дышит. А вот Гармаш сегодня, мне кажется, заслуживает на похвалу. Хотя... может это тренер на установке говорит: здесь думаю я, а вы выполняйте установку))) ? Будем надеяться на лучшее.
Если по персоналиям пройтись то три "Б" не соответствуют задачам клуба(проход в группу ЛЧ),Бурда,Буяльский,Беседин.На удивление нормально смотрелся Морозюк.Витя пока не совсем в своей тарелке,к сожалению...
Сховати
Ragnarek, ВАТ????Бурда топ защитник украины сейчас!!
Сховати
Marwal, Человек слаб в персональном отборе,о каком лучшем защитнике речь???
Я уже молчу о первом пасе..
Ragnarek, Морозюк норм? В нападение, по его флангу Гармаш открывался, в защите Колю вертели как хотели... Хотя вся команда сегодня была не очень. Много ошибался Вербич, но когда надо, забил.
Сховати
Ватель, Вербич провалился,т.к. связка с Пиваричем отсутствует.
Сховати
Валерий ua, с Шахтером ему это не мешало быть лучшим))
Сам результат позитивный игра оставляет желать лучшего ,главное что бы не играли как с АЕКом в Киеве на 0-0
Уныло
А я так скажу, играют наши пацаны , играют как умеют... а что лучше луисов адрианов и пернандиньев набрать и пусть они закатывают условную славию. Во второй лиге Англии по 30 тысяч ходят смотреть на команды которые не когда даже в квалификацию ЛЧ не попадут не то что в саму лигу и не пиздят каждый раз как что то не так пошло ...Ну не удержали и хер с ним ну не пройдем (тьфу тьфу тьфу) ну и хрен с ним не нойте ,не давайте повода кротоблядям читать Ваши коменты и радоваться!!!
Сховати
HJWolowitz, правильный настрой, правильные слова
HJWolowitz, чему радоваться что не пройдем для меня лучше условный адриано забьет гол или укатает славию чем это убожество смотреть
Сховати
Сергей Гриневич, так не смотри! тебя, что телевизор в заложники взял?
А когда это мы под лозунг "Главное не победа, а участие" перешли? Или как кроты оды воспевать, например, о дубовом Коваленко?
Пеналь был киндзера сбивал, ребята с токой игрой нам нечего не светит а тренер как всегда одна замена куда нам лига чемпионов ребята смотрите реально не одной осмысленной атаки опять гол липовый забыли если славия нас уже возит то куда нам выходить
Тяжело будет с такой игрой дальше (если оно будет это "дальше"). В нападении снова только Вербич. И похоже, что так он один и останется "нападающим"...
По такой игре можно сказать, что чудом отскочили на ничью. Очень плохо, связки не работали, культуры паса - ноль, завершение атаки - ноль, ударов в створ - ноль.
Там раньше писали, что дома укатаем по-любому, а бы гоп не казав.
Яка ж неприємна ця Славія, навіси, навіси іще раз навіси, більш нічого взагалі. Так, Динамо відіграло, будемо говорити чесно, погано, але ці чехи окрім верхових передач, таке враження, нічого більш не можуть робити.