6 серпня 2018 09:53
5

Унылое лето Марлоса. Что происходит с лидером "Шахтера"?

В четырех матчах нового сезона полузащитник Шахтера и сборной Украины забил один мяч и не выполнил ни одной голевой передачи.


До первого матча сборной Украины в Лиге наций еще целый месяц, и мы, возможно, торопим события. Скорее всего, в ближайшее время ведущий полузащитник Шахтера и один из претендентов на роль лидера национальной команды наберет боевую форму. Но пока Марлос не сильно впечатляет. И дело не только в том, что в четырех поединках нового сезона он набрал одно очко по системе гол + пас — украинский бразилец сбавил во всех ключевых показателях своей игры. Как в количестве, так и в качестве.

А нам какое дело до Марлоса? Мы все разные, у каждого свои интересы, нас много, не орда конечно, но нас - рать :)
Мальчик хочет в Тамбов.... , точнее, в Рим.
Слушайте, все они профессионалы, когда в полузащите играют раздающие типа Фреда, Фернандиньйо, Мхитаряна... 1 человек ничего не решает! Понятно что за счет мастерства можно вытягивать отдельные моменты... но сначала нужно их создать. Динамо же выигрывает за счет желания и бойцовских характеристик... что стоит только посмотреть на Беса после игры в подтрибунной когда Ракитский варится в энергии и бросается на всех то у Артема нету сил даже говорить и это видно. Ну взяти Марлоса в сборную и что? Побежала сразу команда да? Нет! потому что центральных полузащитников хороших нету! + ко всему к нашему общему счастью, Шахтер пытается силой удержать то что осталось от команды образца 2014г. но при этом мы видим ходящего пешком Тайсона, который сейчас должен быть лидером команды. Ну и сам факт того что Фонсека - такой себе тренер... Цыган правдами неправдами свои 3 очка выгрызал... это было отвратительно со стороны наблюдать но как не крути он добивался своего.
По 4-м матчам судить рано, но возможно и постепенный спад начинается, 30 лет уже
может обидка, что не отпускают... рано пока судить.