5 серпня 2018 10:29
8

Александр Алиев нашел новый клуб

Экс-игрок сборной Украины и киевского "Динамо" продолжит выступать на аматорском уровне. Новым клубом в карьере Александра Алиева станет бучанский "Мелиоратор", который по итогам первого круга чемпионата Киевской области расположился на 11-м месте в турнирной таблице. Известно, что сегодня, 5-го августа, Александр Алиев будет официально представлен в качестве футболиста клуба, а затем сыграет в контрольном матче против "ДГ Шевченковское" (Дениховка). Напомним, что ранее Александр Алиев был играющим тренером ФК "Хмельницкий", который выступал в чемпионате Украины среди аматоров. В футболке клуба футболист провел четыре матча.

Да он любой клуб УПЛ кроме ДК и ФК допинг усилить может... И в аматоры...
Як не дивно, Алієв діє грамотно. У великому спорті не можна різко закінчувати, це погано для здоров'я. Потрібно поволі знижувати навантаження, що Алієв і робить. Зрештою, просто заробляє гроші, не сидить без діла роками, як деякі інші ветерани.
Сховати
Africanda-S, аматорские клубы означают, что игрокам не платят) А нагрузки он снижает уже очень долго, лет пять, давно мог закончить
Сховати
Дід Панас, за еду. Кушать то иногда хотца.
Дід Панас, не ну чего так категорично. Лично знаю одного пацана, который в десятке команд аматорских бегает в киевской области) так там по 100-200 грн ему дают за игру)
Сумно
Скоро к нам во двор пойдет гирать
О, супер, я якраз в Бучі живу, тепер буду на Саню дивитись