4 серпня 2018 15:48
14

Видео эпизода, из-за которого поссорились Фонсека и Хацкевич

В сети появилось видео эпизода с поединка Динамо – Шахтер (1:0), из-за которого после матча поссорились главные тренеры команд Александр Хацкевич и Паулу Фонсека.

На видео с концовки поединка наставник "бело-синих" ловит мяч, который выбили "динамовцы" за пределы поля, но не отдает его игроку "горняков", а отбрасывает дальше.

После матча главный тренер Динамо Александр Хацкевич заявил, что узнал от Фонсеки много нового о себе, намекнув на личные оскорбления и брань от португальца. В ответ Фонсека рассказал, что только сказал белорусскому специалисту, что можно побеждать без этого. Наставник "горняков" также опроверг факт оскорблений в адрес Хацкевича.



Харэ ссать тут перед кротами, мораль видите ли, я рад тому, что наш тренер полносью в игре, а мораль и шахтер понятия не совместимые уже очень давно, они будут получвть то, что заслужили!
Не можу собі навіть уявити, що Лобановський так би зробив
Александр Николаевич действительно не прав перед Фонсекой.

Хацкевич его столько раз поимел
А айфон, до сих пор не подарил.

Вот он и обиделся)
Я прям вот вижу. Идет добавленное время матча, а фонсека включил болбоя и летает вокруг поля за всеми уходящими мячами и подает их сопернику, который проигрывает и идет внавал. Самим не смешно, кроты?
Те кто минусуют подобные комменты - не правы, ребята. Мы - болельщики Динамо. Самого великого клуба в Украине. Нас пихают в говно все - Шахтер (около футбольными моментами), ФФУ, СМИ (отдельные о которых все знают), но мы были, есть и будем самым великим клубом в Украине. И в этой связи всё что мы этим оркам можем противопоставить, это показать то, что мы выше их. Мы выше их уровня. И когда главный тренер ловит мяч, а потом специально выбрасывает его в сторону...это наш клуб не красит....нет, не красит. Не нужно было опускаться до уровня кротов - это они так делают, это их уровень. Но мы - нет. Когда это делает игрок - это объяснимо (тянуть время и т.д.), но когда главный тренер - выглядит не очень...даже не множечко противно. Да, возможно в какой то степени Шахтер на это заслужил всем что он делал и делает, но... это не красит Хацкевича. Это не по чемпионски, это не по динамовски. И не правы те, кто считают, что он сделал правильно в тот момент.
Сховати
Владислав, эпизод может и не красивый, но он показывает, что данная команда шалавхтер не заслуживает уважения. Откровенно говоря за годы правления кровавого Ахмета, она заслужила уважения столько раз, что хватит пальцев одной руки.
Владислав, Согласен. В оправдание ХАНу могу сказать только то, что у него нервы тоже не железные. Просто чуть-чуть не выдержал. Благодарен ему, что в дюндель Фонсеке не засадил, когда тот его пылесосить начал...
Тут Хац сделал как мгрок со с спортивной злостью. Это доказывает - он был в игре. Тем более он дал мячу почти продолжение хода. Эпизод выеденного яйца не стоит. Крапка.
Зачем ловил то, а раз словил уже отдавать нужно было
Да ладно... для подачи мяча есть ballboy! Все правильно.. Хватит морализировать!
Не прав конечно Хацкевич...
Сховати
Yuval, Зато в Шахтере все правы и ведут себя подобающе)
Сховати
Fanat, только мы не шахтер, Мы Динамо!
Ну да, не по-спортивному. Надо было просто пропустить мяч. С другой стороны это не повод сразу матюкать человека))