3 серпня 2018 22:37
11

Источник: Выдра ближе всех к "Динамо"

Вопрос поиска киевским "Динамо" нового форварда является одним из наиболее острых в летнее трансферное окно украинского чемпионата. Ранее сообщали об интересе "Динамо" к Телину, Выдре, Шведу и Мансилье.


По информации ведущего "Профутбола" Игоря Цыганыка, ближе всех к "Динамо" - чешский легионер "Дерби Каунти" Матей Выдра. "Ждем Выдру", - сказал Цыганык в эфире "Профутбола".


Итак, главный претендент на пополнение "Динамо - чешский голеадор Матей Выдра. Сейчас он выступает за "Дерби Каунти", который два года назад заплатил за него "Уотфорду" почти 10 миллионов евро. Напомним, сейчас атакующая линия "Динамо" представлена лишь двумя форвардами. Это молодой Артем Беседин и еще более юный Назарий Русин.

Мені слабко віриться, що куплять. 1- дороговато для ДК 2-Не захоче сам футболіст. Там амбіції на АПЛ. Звісно надіюсь, що помиляюсь.
Кто-нибудь может толком объяснить мне,почему ушёл Хлёбас?А то я всё пропустил.Что-нибудь по этому поводу говорили Хац и Сур?Совершенно не дали парню показать себя.И Шахтёру забивать умел и выглядел агрессивно и напористо.Что всё-таки случилось.Уж не слабее Беседина с Русиным,против которых ничего не имею.Но отпускаем нормального форварда а потом не знаем где найти...
З повагою... Але... Морарес - .... футбольна недолугість, як і Гонсалес. Штрафувати треба селекціонерів за такі придбання!
В ПроФутболе Хацкевич чётко описал какого форварда он хочет - способного обострить игру из глубины. Грубо говоря - второго Мораеса, только молодого и забивного. Сказал таран у нас уже есть, это было про Беседина :) Хотя его и Морозюк как ПЗ устраивает)

Итак, из засветившихся под это описание пока подходит только Выдра!
Талин, Борха - тараны.
Мансилья - незабивной, ктр надо учить)
В общем кто не смотрел про футбол, дело бы так: показали короткие нарезки про кандидатов на Цн, и сказали их статистику, когда Калиниченко с Венглинским услышали статистику Выдры, сказали в прикол, что надо брать конечно Выдру. На что Цыганик в прикол сказал: ну все ждем Выдру.

"Итак, главный претендент на пополнение "Динамо - чешский голеадор Матей Выдра. " а это цитата от автора с этой статьи.

Зачем вводить людей в заблуждение? Как прикол Венглинского, Калиниченко и Циганика, может быть источником?
Сховати
BeatLimits, понятно, ждём Телина)
коме верить, цыганыку или FotbollDirekt?. А в итоге вобще мансилья приедет))
Сховати
Дід Панас, я просмотрел по старой памяти сайты шведские на них тишина по этому поводу
Лол) Источник? Да они прикалывались просто, после токо как узнали сколько Выдра голов забил в Чемпионшипе...
Думаю, если выбирать из двух не очень хороших кандидатов, то Выдра интересней, чем Телин
Сховати
maxidrive, согласен