3 серпня 2018 20:58
75

"Динамо" - "Шахтер" 1:0. Киевляне на глазах у 46475 зрителей в третий раз подряд унижают Фонсеку

"Динамо" - "Шахтер" 0:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 9. Морозюк - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 30. Шабанов, 17. Сидклей, 6. Че Че, 19. Гармаш, 18. Андриевский, 43. Русин


"Шахтер": 30. Пятов - 94. Данченко, 44. Ракицкий, 5. Хочолава, 31. Исмаили - 6. Степаненко, 29. Патрик, 11. Марлос, 74. Коваленко, 28. Тайсон - 10. Мораес
Запасные: 1. Шевченко, 25. Матвиенко, 2. Бутко, 27. Майкон, 29. Тотовицкий, 7. Нем, 99. Фернандо


"Динамо" - Киев - "Шахтер" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 3-м туре чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" сыграет с "Шахтером".

Команды уже встречались 21-го июля в матче за Суперкубок Украины. Киевляне обыграли принципиального соперника со счетом 1:0 и завоевали первый трофей в сезоне.


В первых двух турах Премьер-лиги "Динамо" минимально обыграло "Ворсклу" и "Львов". "Шахтер" победил "Десну" (2:0) и "Арсенал-Киев" (3:0).


Перед встречей с горняками у динамовцев есть небольшие кадровые проблемы. Николай Шапаренко в матче с полтавчанами сломал нос и вынужден носить защитную маску.


Однако во вчерашней игре дубля полузащитник играл без нее. Николай, как Пиварич с Русиным, отыграл только первый тайм. Поэтому не исключено, что все трое попадут в заявку на игру с "Шахтером".

У донецкой команды ситуация с травмированными куда хуже. Накануне поединка против "Динамо" в общей группе не тренировались сразу четыре футболиста - Дентинью, Сергей Кривцов, Иван Ордец и Оларенважу Кайоде.

Напомним, что в прошлом сезоне подопечные Александра Хацкевича трижды обыгрывали "Шахтер" в чемпионате Украины (1:0, 1:0, 2:1) и один раз сыграли вничью (0:0).

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Вербич - Беседин


Ориентировочный состав "Шахтера":


Пятов - Данченко, Ракицкий, Матвиенко, Исмаили - Степаненко, Патрик, Марлос, Коваленко, Тайсон - Мораес


Главным арбитром матча назначен Юрий Можаровский. Помогать ему будут Александр Войтюк и Семен Шлончак.


Трансляция поединка будет доступна на канале "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.


ну а че, первый шах к победе в Чемпе сделали. вопрос что делать с командами которые будут как и мы играть в антифутбол?
Персонально обращаюсь к тренеру нападающих Максиму Шацких (больщик Динамо с 45 летним стажем):
1. Уважаемый Максим, Динамо не нужны нападающие таранного типа типа Максима Шацкого и типа Артема Беседина.
2. Все свои трофеи Динамо выигрывало, когда были креативные двойки - Заваров - Беланов, Ребров - Шевченко, Буряк - Блохин.
3. Максим - Ваш опыт в Динамо как игрока принес какие попеды и трофеи?
4. Прекратите, как тренер нарадающих, ставить в состав форвардов таранного типа, это совершенно неперспективно и недальновидно.

Сховати
vova, не припоминаю за последние 15 лет в ДК еще хоть одного такого же игрока с двумя сердцами, как Беседин. Артем отличный и очень полезный игрок. Под такую тактику Хацкевича он очень даже подходит. Артем, спасибо, что ты в ДК.
Сховати
Боу, нахрена мне Динамовские сердца, я хочу любоваться игрой, как когда-то любовался игрой Буряк-Блохин, Заваров-Беланоа, Ребров-Шевченко.
vova, был бы Стоичков или Ибрагимович, Вы бы вряд ли возражали. Бывают таранного стиля и одновременно креативные нападающие. А вообще Вы правы: нужен умелый форвард.
Сховати
Вы как-то дохрена требуете, как для диванных спортивных аналитиков. Не нравится ДК, ТАК НЕ СИДИТЕ НА САЙТЕ СТОРОННИКОВ ДК. Хотите сделать клуб лучше и знаете как? ТАК ДОКАЖИТЕ ЭТО, И ДОСТУЧИТЕСЬ ДО СУРКИСА И ПОДСКАЖИТЕ. А если не можете, значит вы нихрена в футболе не добились, и ваши слова не более чем пустой звук. Либо радуйтесь победам и поддерживайте клуб в минуты горечи, либо валите нахрен. Свой клуб надо любить таким, какой есть!
Сховати
Боу, можно полюбопытствовать, а чего добились в футболе Вы?
Сховати
vova, а чего я должен был добиться? К чему этот вопрос? я в отличии от тебя не раскидываю псевдо-експертным мнением о том, что в клубе не так, и что надо менять. Проще говоря, не выпендриваюсь тем, чего не имею, в отличии же от тебя!
vova, Я с вами согласен отчасти, но ДК уже давно не играет в двух форвардов и для легкого бегунка нужен хороший пас с опорной зоны, с чем на данный момент проблема (может раскроется ЧеЧе или Буяльский станет более матерым в этом плане), поэтому и играют от таранного форварда - принял мяч, подержал , отпасовал или заработал штрафной, а при скоростной фланговой атаке - нанес удар головой....
vova, Какой Буряк-Блохин? Веремеев и особенно Онищенко в последние два года работал на Блоху
Сховати
Sergey, Веремеев больше работал на Колотова, а Онищенко сам на себя и на остальных в равной пропорции. А вот Буряк на поле видел вначале только Блохина.
Кротам уже можно задуматься, а не "крот" ли Пятов?)
Очень хорошо. Только не играйте по счету. Играйте по установке главного тренера.
Хм.. Верпаковскис, Вида, Вербич.. Покупайте игроков на "В"!! И песд*а кротам)
Сховати
Squirt, значит Выдру надо брать!
Вот он новый лидер Динамо, Бенямииин Вееербиииич!!
Деколи мені здається, що Вербіча придбали чисто випадково :-) Ото пощастило з ним.
Пятов вынимай)))
Дааа... Буяльский это не Ахрик Цвейба.
Как же бесит хлебало Степаненко, очень подлый игрок...