2 серпня 2018 13:41
5

"Шахтер": четыре футболиста не тренировались перед матчем с "Динамо"

«Шахтер» продолжает подготовку к центральному матчу третьего тура УПЛ с «Динамо».

Утром «горняки» провели очередную тренировку на базе в Святошино. Сессия включала квадраты и работу над тактикой. В общей группе отсутствовали Дентинью, Сергей Кривцов, Иван Ордец и Оларенважу Кайоде.

Игра «Динамо» – «Шахтер» состоится 3 августа в 19:00 на НСК «Олимпийский». Прямая трансляция – на телеканале 2+2.
Хотите пушку? Зашёл на Ютюб, а там видео с новостей сегодняшних с кротокАнала, так там говорят что Ребров подсиживает Хацкевича и в случае неудачи в ближайших матчах, Суркис назначит Реброва главным тренером.... Кроты такие кроты!!!
Сховати
Алексей, Почему? вполне реально, это же ДК точнее Суркис, его не понять, и не зря есть миф которому лет 20 так точно, что в ДК все друг друга подсиживают , и этот миф до сих порт не опровержен, так что может даже и не миф а правда.
Алексей, сейчас Хацкевича могут снять только в одном случае, если он не попадет в группу лч. ито не факт. После очередной победы над шахтой и привлечению молодежи в основу (хотя эта молодежь скорее всего заслуга Реброва и его команды) Суркис ему доверяет на все сто процентов.
Дэза.... Все кто нужен Фонсеке будут готовы...
Хочолава - Ракицький в центрі захисту? Будемо чекати нових подарунків від нашого біло-синього (у серці - точно) грузинського товариша :)