31 липня 2018 23:48

Мина: "В "Барселоне" потерял веру в себя"

Колумбийский защитник «Барселоны» Йерри Мина признался, что не беспокоится о будущем. При этом игрок заявил, что не исключает возможности ухода из каталонского клуба. Ранее многочисленные источники сообщали об интересе к Мине со стороны «Эвертона», «Манчестер Юнайтед» и ряда других клубов. В прошлом сезоне Мина всего четыре раза выходил в стартовом составе каталонцев в Примере, но ярко проявил себя на чемпионате мира.


«Что касается будущего, без понятия, что будет дальше, но я спокоен. Мне 23 года, у меня впереди ещё много времени для игры в футбол.


Находясь в «Барселоне», у меня было много мыслей и переживаний. Я думал, что уже ничего не получится. Мне было действительно плохо. Коутиньо и Паулиньо пытались мне помочь, подбодрить. Они говорили, что всё будет хорошо.


Я понимал, что на моей позиции играют отличные футболисты. Но я хотел всего несколько шансов, чтобы показать себя. Но этого не произошло. Я получал несколько минут, но игра не шла. Мне казалось, что всё не так. Из-за этого потерял веру в себя, много ошибался даже на тренировках», — цитирует Мину Metro.