31 липня 2018 09:35

Три визитки Русина. Все голы "Динамо" в компенсированное время при Хацкевиче

Как часто киевляне забивали в компенсированное время под руководством Александра Хацкевича?


Во втором туре чемпионата Украины Динамо вырвало победу в матче со Львовом. Героем поединка стал Назарий Русин, который забил единственный мяч на 92-й компенсированной минуте. Более того, форвард нанес результативный удар первым же касанием мяча после выхода на замену.





При Александре Хацкевиче киевляне во второй раз вырывают победу в комппенсированное время. Впервые подобное случилось весной 2018-го, когда последнем туре первого этапа УПЛ бело-синие принимали Зарю. Луганчане дважды выходили вперед после голов Игоря Харатина и Юри, однако Беньямин Вербич и Виктор Цыганков сравнивали счет. А на 92-й минуте Томаш Кенджера забил головой после подачи с углового, принеся своей команде три очка.





В общей сложности динамовцы при Хацкевиче провели шесть мячей в компенсированное время. Три из них записал на свой счет Русин. Форвард забивал Львову, Десне в Кубке Украины и Скендербеу в Лиге Европы. Примечательно, что все свои три гола за первую команду Динамо Назарий оформил именно в статусе джокера.

В УПЛ киевляне забивали в концовке трижды, в национальном Кубке — один раз, еще два мяча пришлись на евротурниры.


Голы Динамо в компенсированное время в период работы Александра Хацкевича

ТурнирМатчСчетГолМинута
ЛЧДинамо — Янг Бойз3:1Денис Гармаш90+3
ЛЕСкендербеу — Динамо3:2Назарий Русин90+1
КУДесна — Динамо0:2Назарий Русин90+3
ЧУДинамо — Заря3:2Томаш Кенджера90+2
ЧУВерес — Динамо1:4Дерлис Гонсалес90+3
ЧУФК Львов — Динамо0:1Назарий Русин90+2