30 липня 2018 09:59
41

Виктор ВАЦКО: "Почему за одинаковые нарушения - разные наказания?"

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко разобрал эпизод с удалением Исмаили:


- Труханов - просто «профессор». Бурда толкает в лицо Исмаили. Исмаили толкает его в ответ. У меня вопрос один в этой ситуации: почему за одинаковые нарушения - разные наказания? Одному желтая карточка, не важно, что вторая, а другому - прямая красная?

Я Исмаили не выгораживаю в этой ситуации. Исмаили виноват абсолютно, но также виноват и Бурда. Почему одним скидки, а для других максимальная строгость?
Вот мне интересно, что вацко говорит своему сыну (сын вацко болеет за ДК), когда приходит с эфира вф.
Думаю, что-то из: "Ну это такая работа", или "Ну мне же семью кормить надо"(с).
Витя! Как ты низко пал... :( Хотя львовская журналистика никогда не отличалась умом и сообразительностью, это и к Циганику относится... :(
"Проституция была бы не таким страшным злом, если бы ограничивалась только областью секса."
Прочитав эти его слова, включил "великий футбол" и отмотал до момента где они обсуждали игру с Десной. И этот пи*** оправдывает судью, типа Данченко ему не было видно и сложный момент для судейства, а все остальное время рассказывает какой хороший шахтер.
Вот и весь Вацко.
Сховати
sharskix, не врите, никто там не говорил какой хороший ШД, а то что прошлись по судье и по моментам которые спровоцировали драку и удаления это норма, они ничего не врали и показали отчетливо с чего все началось, и указали на то что правила должны быть одинаковы для всех ( наказания должно быть и Бурде такое как и Исмаили) в добавок еще должны были быть наказаны Кенджора и Кадар за не спортивное поведение, в чем же они соврали или были не правы? . Кстати Профутбол на большое удивление согласился в своем мнении с мнением Великого футбола, или их подкупили и Профутбол тоже лжет и т д?)
Сховати
Roma, уже сам факт просмотра ВФ, ставит под сомнение вашу объективность и множит на ноль все ваши рассуждения.
Просто совет, не смотрите эту помойку, может тогда вернетесь к реальности.
Сховати
Егор, Ем странный вывод, то что я посмотрел Великий футбол это не значит что я воспринял все что там сказано на веру, я согласился со многим что там было сказано, так же согласился со многим что было сказано в Профутболе, а знаете почему? потому что у меня было свое мнение по этому поводу, и оно совпало с мнением тех и других так как оно просто одинаковое.
Наказанные должны были быть все Бурда Исмаили 3 матча, Кенжора и Кадар желтые карточки за неспортивное поведение, хотел бы наказать Тотовицкого он действительно получил по ноге а там уже играл свою роль просто , провокация? да провокация, но не надо было на нее вестись, повелся виновен ( оттого это называется провокация а никак иначе)
Сховати
А где ваше альтернативное мнение, когда за одно и тоже нарушение одну команду (ДИНАМО) который матч без зрителей, а другую (ШЛЮХТЕР) награждают мизерным штрафом.
Сховати
Анатолий, Вы еще такой вопрос задаете, печально, мне интересно знать вашу шкалу рамок дозволенности ? и как вы трактуете правила?)
За какое такое одинаковое нарушение ? Болельщики ДК выбежали на поле в домашнем матче, в концовке матча, когда еще даже финальный свисток не успел прозвучать ( безопасность организовывало ДК), один из болельщиков ударил игрока ШД, за это в комплексе ДК понесло наказание, все честно. Где выбегали болельщики ШД и где болельщик ШД ударил игрока ДК ? раз вы говорите о одинаковых нарушениях .

Подобная выходка в исполнении болельщиков ДК не первая, вспомните 2015 год, когда на Олимпийском перед серией пенальти, болельщики ДК начали массово выбегать на поле а потом их вытеснили на беговые дорожки в таких условиях и проходила серия пенальти (вопрос, какое право, болельщики имеют так себя вести?).
И не задавайте больше таких глупых вопросов.
Сховати
Roma, а когда в прошлом сезоне, в матче за Супер Кубок, на поле выбежали фаны Шахтера, а бан дали Динамо? Это как? Или Вы ответите как Езерский: фаны хорошие, они просто истосковались по любимой команде:).
Вы может и правы и "эксперты" ВФ тоже, что судья ошибся, но нельзя не признать, что за идентичные косяки, Динамо получает банов в 2 раза больше Шахтера. И почему-то за незащитанный гол Десны, судьям бан не дали)
Сховати
Ватель, Да черт возьми, я не оправдываю ШД, я согласен с вами. Но хватит вот это тыкать, а ШД а ШД а ШД помните да ?, а те в свою очередь тыкают а ДК а ДК а ДК помните да?. И тут появляется вечный спор, а кто же честнее среди двух не честных? и вот этим тыканием уже годами болельщики определить победителя в этом споре не могут. Но Б*я не один болельщик кто об этом спорит не включит мозг и не скажет себе , а о чем мы спорим вдумайтесь? мы спорим кто из наших клубов больше нарушал правил и регламент.
Я лично болею за ДК, но меня коробит от того когда я вижу что ДК действует теми же методами что и ШД, так же меня коробит и от ШД, а коробит потому что убивают украинский футбол, убивают все остальные клубы, убивают их возможность сражаться в честной борьбе.

В матче за супер кубок было очень много странных эпизодов как в пользу ШД так и ДК, чего стоит момент нарушения правил Гармаша где он влетел в игрока ШД типа не видел его но на повторе видно четко что сбивал игрока намеренно .
Я говорю за ДК потому что я болею за ДК и мне стыдно что мой клуб таким занимается, а болельщики ШД пусть говорят о своем клубном позоре.
Я здесь пишу не только потому что хочу мнение свое высказать, но и немного людей в чувство привести что бы головой начинали думать.

Посмотрите я особо ничего такого не написал, но как оживил людей, минусят меня, мнения почти под копирку говорят одни и те же, это говорит о том что существует некий вакуум в головах людей. Короче простыми словами Ватники ( только на футбольную тему), ШД своим по своему мозг промывает, ДК своим по своему.
Roma, Рома только никто из "эксПерДов не отметил, что самым первым ПРОВОКАТОРОМ стал Тотовицкий, включивший "Неймара" в безобидной ситуации или ты думаешь Кенджора с Кадаром дураки чтобы от былды пинать чудака, которому реально прилетело и он не может подняться, либо это был пинок провокаторору-притворщику-симулянту, выпрашивающему пеналь, которым и не пахло? Так что все твои экспэрды сели в лужу.
Сховати
Frodo, Да провокация была, но есть правила есть регламент, свистка не было, а значит игра продолжалась, то что сделали Кенджора и Кадар они ответили на провокацию этим же нарушили правила. Все просто и нечего выдумывать, пытаясь оправдать, нужно смотреть объективно.
А то получается мы хотим что бы судьи судили честно, но как появляются эпизоды где решения в пользу ДК или ШД болельщики того или иного клуба начинают оправдывать не справедливые решение.
И чего же мы тогда говорим что хотим честного судейства ?, по факту мы получаем то что сами и порождаем.
Roma, Не врите? А вы каким местом смотрели?
Они только и рассказывали как хорошо сыграл шахтер, какая у них крутая конкуренция на флангах и как хорош марлос. И научитесь читать, я ни слова не написал о разборе моментов за Супер Кубок, а описал только разбор их игры с Десной. А вы лепите мне про их разбор игры за Супер Кубок. Я написал, что открыл программу и перемотал что бы посмотреть что они скажут о игре с Десной и все.
Підтримую.Roma,
Roma, а с каких это пор крот лезет на динамовский сайт?
И почему РЕГЛАМЕНТ нарушают в пользу ФК Лохмет?
Твой шлактер даже по-мужски вести себя не может! Одни плаксивые бабы-симулянты!
Сховати
Dynamix, Ооо начинается, если мнение не стадное значит ты Крот )))
Вы знаете что такое альтернативное мнение? или иное мнение? . То что человек имеет свое мнение и оно отличается от вашего, не значит что он болеет за другой клуб и т д.
В данном случае это просто говорит о том что человек смотрит объективно на ситуацию, и мне не понравилась несправедливое наказание что за одно и тоже нарушение (за распускание рук во время матча) игроки наказаны по разному, мне не понравилось то что в угоду того или иного клуба принимаются решения с нарушением правил и регламента, здесь многие вопят о том как помогают ШД зато закрывают глаза на то как помогают ДК и это мне тоже не нравится. Мне не нравится что у нас 2 том клуба прибегают к нечестным методам, правила и регламент должен быть одинаков для всех.
Сховати
Roma, если человек на белое говорит - черное, то это не альтернативное мнение, это лохмет главного мозга или синдром павелки!
Сховати
Dynamix, Это говорит о том что вы и такие как вы просто Ватники ( только на футбольную тему ) думаете только тем что вам вложили в голову СМИ, сами не способны взглянуть на общую картину и проанализировать.
Болельщики ШД по своему зомбированные, болельщики ДК по своему, а в это время из за деяний руководства этих клубов разрушается Укр. футбол. Но такому Ватнику как вы этого не понять, вы до последнего будете отбеливать деяния ДК, как и ватники ШД деяния ШД, потому что просто вместо мозга вата!!! точка.
Сховати
Roma, и как же, по твоему, Динамо разрушает укр.футбол???
Сховати
Dynamix, ДК действует теми же методами что и ШД. Все зависит от того кто в руководстве ФФУ, если руководство ФФУ на стороне ДК то топят ШД, если как сейчас на стороне ШД то топят ДК. Это все взаимно. Но запугивание судей оно было как при власти ФФУ так и в опозиции, как сейчас.
Но только такие ватники как вы об этом не думают, как только ФФУ на стороне ДК вас все устраивает и вы насмехаетесь с ШД и их возмущений. А сейчас сами ноете о несправедливости .
И все это разрушает Украинский футбол, так как в этой войне двух клубов или двух руководителей клубов, страдают многие другие команды, в первую очередь от нечестного судейства.
Но вам ведь плевать на Украинский футбол, вам главное что бы Динамо не обижали , главное что бы Динамо побеждало и плевать какой ценой.
Так вот, то что наш футбол не развивается, то что в нашем футболе дохрена всякой чернухи, это все происходит в том числе из за таких ватных болельщиков как вы .
И так не только в футболе, но и вообще в жизни страны. Когда осталось добить коррупционную власть всех этих мудаков, люди посадили свои задницы у экранов и хавают дерьмо с ТВ о том как мы развиваемся. А в это время нынешнее правительство грабит безбожно страну и беспределит по хлеще чем при яныке, а прорф силы готовят реванш.
Сидите и дальше , пословица в действии "Моя хата з краю нічого не знаю"
Сховати
Roma, жаль что у тебя вата в голове! Ты так и не понял о чем пишешь!
Витя, Витя. До сих пор твой голос после матчей Греция - Украина 2004-2005 года, Украина - Швеция на Евро 2012. И много памятных и приятных моментов. Прогнил шахтой за все эти годы. Как жаль. Самое интересное, что самый объективный эксперт на футболах - это Слава Шевчук.
Сховати
Krebel11, Да потому что к Славе даже в бытность игрока не было впорсов ни по высказываниям ни по игре, ибо чудак по жизни адекватный, в отличи от той же Серуны, которая была подлой шавкой вечно.
Навіщо перекручувати правду? Дійсно штовхались. Бурда і Ісмаілі також. Та не штовхав в обличчя Бурда, а от Ісмаілі врізав у підборіддя аперкотом.
Сховати
Мачете, кхм кхм, видео посмотрите, там четко видно как Бурда заехал первым Исмаили ( по сути он спровоцировал Исмаили, и за меньшее дают 3 матча, Бурда получил просто желтую), а уже потом понеслась. + четко видно момент Кадара и Кенжоры, когда мяч был в игре ( в руках Бойка) они в этот момент толкают Тотовицкого, фактически это не спортивное поведение, либо нарушение правил на игроке без мяча, да Тотовицкий спровоцировал своей симуляцией (но это не должно оправдывать действий Кадара и Кенжоры) .
Так что в этом плане виноваты все стороны. И наказания должны быть одинаковы.
Если же Вы делаете такие умозаключения только потому что Вацко работает на Денисова, которые вчера в своей программе просто разгромили эту всю ситуацию, и реально были правы. То что вы скажете о Циганыке который вчера в своей программе по сути согласился с мнением Великого футбола, тоже разгромил эту ситуацию, и сказал такую фразу "Другие команды не должны быть обслуживающим персоналом этих двух клубов (ДК и ШД) все должны быть в конкурентных и равных условиях" эти слова стали итогом темы.
Здесь многие орут о не справедливом судействе по отношению к ДК, но эти многие почему-то не орут когда решения и порой не справедливые принимаются в пользу ДК.
Потому что Бурда его толкнул, а Исмаили ударил по лицу. Может по тому?
Витя, а почему для ржавого шлактера не существует РЕГЛАМЕНТА?
Почему для всех красная это ОТ 3-х до 5-ти матчей, а для крототварей сколько надо???
Скажи мне, кто твой друг (с)

Печально, что это друг Хацкевича, с которым он рыбачит и бухает)