28 липня 2018 20:18
6

Юрий ВЕРНИДУБ: "Александрия" - молодцы, дожали"

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал поражение своей команды от "Александрии" (0:1).


- Хочу поздравить "Александрию" с победой. Они заслужили. К несчастью, Громов получил травму, а у нас уже состоялись три замены. Пришлось играть вдевятером. "Александрия" - молодцы, дожали. А нам надо работать дальше.


Не рано ли сделал три замены? Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Кто же знал, что Громов повредит связку. Я делал замены на усиление на атаку, но получилось вот так. Ничего страшного, это жизнь, - приводит канал "Футбол 2" слова Вернидуба на послематчевой пресс-конференции.


Напомним, коллега Юрия Вернидуба Владимир Шаран тоже признал итоговый результат заслуженными, хоть отметил, что в конце ожидал счет 0:0.

И кстати согласен по поводу 50-ти миллионных фредов, марлосов, тайсонов, фернандо...у нас в основном хоть свои играют!
Да хорошую плеяду игроков Вы припомнили - Заваров, Яковенко, Яремчук, Михайличенко, Евтушенко, Беланов...эх! Но у меня тоже есть надежда на нашу молодежь! Вот как заиграют, как побегут!
Побольше бы таких адекватных тренеров,как Вернидуб! Без нытья, без наездов на судей,без отговорок о плохом качестве газона,без заговора братьев Суркисов...Просто признал,что проиграл.Молодец!
Сховати
Akvant22, ...но "наш" то "трэнер" никогда не признает!
Сховати
gws_78, что не признает?
gws_78, Вначале я тоже думал,что Хацкевич-"тренер",а теперь думаю иначе-без кавычек. И я начал в него верить. Из последних пяти очных встреч 3-1-1 . И никто не скажет про Рианчо. Молодуха побеждает 50-ти миллионных фредов,марлосов,тайсонов,сейчас фернандо...Я думаю,что Хац сделает с молодежи толк. Где хваленые Борячук,Коваленко,где знаменитая шахтерская школа? Цыганков, Бурда,Миколенко,Шепелев,на подходе Леднев,Алибеков,Русин.Это команда будующего! И Хацкевич в этом причастен. За Шапаренко вообще молчу- это новый Заваров.