27 липня 2018 22:09
9

Андрей ШАХОВ: "Играли бы "Динамо" и "Шахтер" во втором туре, Исмаили бы только один матч дали"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook прокомментировал решение КДК ФФУ касательно дисквалификации Исмаили на два матча. Он также поддержал официальное заявление "Динамо" на этот счет.


"Полностью поддерживаю! В прошлом чемпионате никакая помощь ффу не помогла кротам выиграть у "Динамо". Надеюсь, и на этот раз, что с Исмаили, что без, что с мораесом, что без, Киев будет сильнее.


Только Киев! Только победа!


А что касается дисквалификации Исмаили до матча с Динамо, скажите, а вы сомневались, что будет именно так? Играли б Динамо и Шахтер во втором туре, ему бы только один матч дали. Какие сомнения?! Неожиданно только то, что Шумилов в открытую сказал: мы хотим, чтобы Шахтер вышел на "Динамо" в сильнейшем составе. Шумилов сказал - Шумилов сделал! КДК отвечает за свои слова, при этом совершенно не обращая внимание на такие понятие как "справедливость" и "объективность"." - написал Шахов.

А если в этом туре игрок шлактера получит красную, то КДК её отменит, ведь "важливо, щоб команди провели ці матчі у найсильніших складах"
В "Особенностях национальной политики" был эпизод, когда генерал понижал звание майору до старшего лейтенанта:
Офицер: "Товарищ генерал, на два сразу нельзя. Не по Уставу!"
Генерал: " Устав - это Я!"
Ничего (никого) не напоминает Вам?
ФФУфлыжники перешли все грани!
Есть такое понятие, как БУКВА ЗАКОНА. В украинском футболе как и в политике другие понятия..
Навіть якби грали у першому турі (ну так жереб міг скластися, два матчі поспіль), то Бурда би пропустив, а по Ісмаілі КДК сказала б, що ситуація потребує додаткового аналізу, не встигаємо все вивчити, а тому може грати, поки не розберемося (потім, на матч з Маріуполем дискваліфікуємо). .
объективность - как по мне, то мы (динамо) в эпизоде с красной карточкой исмаили отделались легким испугом, для нас там должно было быть все немного по другому.
Сховати
михайло, против партии пошол? против парти нельзя)))
михайло, точно !!! За то , что Бурда и Кендзёра будили симулянта в штрафной , нужно было поставить 2 пеналя (по одному каждому) , ну и орден Исмаили
михайло, точно !!! За то , что Бурда и Кендзёра будили симулянта в штрафной , нужно было поставить 2 пеналя (по одному каждому) , ну и орден Исмаили